Игорь Ревенко: С "Бейбарысом" получилась очень тёмная и запутанная история - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Игорь Ревенко: С "Бейбарысом" получилась очень тёмная и запутанная история

7 февраля 2022 года, 21:22
visibility 1551
comment 0
В избранное

Белорусский нападающий "Гомеля" Игорь Ревенко вспомнил период карьеры в Казахстане.

- Ты пробовал силы в Казахстане. Об этом нигде особо нет информации. Рассказывай, как сложилось там.

- И не будет (смеется). Ты первый эту историю услышишь. Там получилась очень тёмная и запутанная история. Короче, подписал контракт с "Бейбарысом", не скрою, очень хороший был контракт. Приехал на предсезонку, тренером был чешский специалист, хороший состав подобрали. И в то же самое время в Атырау появляется ещё одна организация "Бейбарыс", и тоже команда хоккейная.

Самое интересное, что никто не знал, какая из этих организаций будет выступать в предстоящем сезоне чемпионата Казахстана. Другими словами, было две команды, и они обе претендовали на одно место в первенстве. Получилось, что я приехал в новую команду, а параллельно старый тренер этой команды организовал ещё одну и начал перетягивать к себе людей. Но о нём не очень хорошо отзывались.

Тогда на просмотре были я, Сергей Колосов, Егор Егоров. Спустя месяц, наверное, нам поступило предложение перебраться уже в другую организацию. Сослались на то, что наша организация закрывается. Мы тогда подумали и решили отказаться от этого предложения. И не зря. Позднее выяснилось, что все те, кто туда пошёл, серьёзно попали. Их уволили буквально через неделю без каких-либо выплат. Нам же выплатили какую-то неустойку, и мы вновь обрели статус свободного агента. Кстати, что нам выплатили неустойку, многих удивило, кто играл в Казахстане. Вот тогда-то, по возвращении в Беларусь, и началась история с "Гомелем".

Источник: СпортНавины
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля