"Матч станет проверкой на прочность". Анонс матча "Торпедо" - "Сарыарка" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Матч станет проверкой на прочность". Анонс матча "Торпедо" - "Сарыарка"

28 января 2022 года, 11:17
visibility 1791
comment 0
В избранное
"Матч станет проверкой на прочность". Анонс матча "Торпедо" - "Сарыарка"

28 января в Pro Hokei Ligasy нас ждёт большой игровой день с шестью матчами. На лёд выйдут все команды чемпионата за исключением "Снежных Барсов". Центральным матчем тура станем противостояние "Торпедо" и "Сарыарки".

Усть-каменогорцы начали 2022-й год с двух поражений. По подопечным Георгия Верещагина табуном прошёлся петропавловский "Кулагер", и "Торпедо" проиграло два матча с общим счётом 4:8.

Петерис Скудра же удачно начал свою карьеру в "Сарыарке", дважды обыграв "Иртыш". При этом второй матч закончился разгромной победой со счётом 11:2.

В очном противостоянии этого сезона карагандинцы дважды одерживали победы. Причём сухое поражение со счётом 0:5 получилось для "торпедовцев" особенно болезненным.

Предстоящие поединки в Усть-Каменогорске станут серьёзным испытанием для хозяев, и в случае неудачи мы вполне вероятно увидим кадровые перестановки. Для главного тренера гостей матч с "Торпедо" станет проверкой на прочность.

Обе команды провели по 36 матчей регулярного чемпионата. "Сарыарка" с 59 баллами занимает второе место в таблице. "Торпедо" расположилось на четвёртом месте, набрав 47 очков, но на пятки наступает столичный "Номад", у которого 42 балла при 32 сыгранных матчах.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля