Юрий Михайлис: "С пониманием отнеслись к новостям о вынужденной паузе" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "С пониманием отнеслись к новостям о вынужденной паузе"

15 января 2022 года, 14:24
visibility 2431
comment 12
В избранное
Юрий Михайлис: "С пониманием отнеслись к новостям о вынужденной паузе"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал приостановку регулярного чемпионата КХЛ, а также рассказал о планах команды на ближайшее время.

Команда вернулась в Астану в ночь с 13 на 14 января. Ранее она находилась в Подольске, где готовилась к поединку с "Витязем". Однако из-за выявления в стане хозяев игроков и персонала с положительными ПЦР-тестами встреча была отменена.

- Последние несколько дней получились для нас необычными. Мы были готовы провести матчи в Нижнем Новгороде и Подольске. При этом, хочу сказать, ребята сейчас находятся в хорошей физической форме, несмотря на все последние события. Но мы понимаем, что в такой ситуации нужно в первую очередь заботиться о здоровье игроков, тренеров, персонала, всех людей, которые задействованы во время проведения матчей. Так что все с пониманием отнеслись к новостям о вынужденной паузе. Сейчас мы дали ребятам некоторое время для отдыха. Далее обязательно сдадим ПЦР-тесты и будем тренироваться в Астане. Ждём от лиги расписание, исходя из представленного календаря будем ориентироваться дальше, - сказал Юрий Михайлис.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля