"Российские хоккеисты покорно принимали все унижения". Александр Юксеев судится с "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Российские хоккеисты покорно принимали все унижения". Александр Юксеев судится с "Торпедо"

30 декабря 2021 года, 02:11
visibility 6023
comment 105
В избранное
"Российские хоккеисты покорно принимали все унижения". Александр Юксеев судится с "Торпедо"

Журналист Алексей Шевченко рассказал, как бывший защитник "Торпедо" Александр Юксеев судится с усть-каменогорским клубом.

- Российский хоккеист Александр Юксеев решил судиться с казахстанским клубом "Торпедо". То, что в этом турнире могут обмануть игроков, было известно давно. Контракт с клубом из местного чемпионата давно превратился в рулетку. Но Александр оказался настойчивым и его иск приняли к рассмотрению.

В этом году защитник, известный по игре в КХЛ за "Амур", "Автомобилист" и "Северсталь", подписал контракт с командой. В начале октября он получил травму, потребовалась операция. Но вместо этого клуб внезапно разорвал с ним контракт, причём увольнение оформил задним числом. Получилось так, что Александр получил повреждение, где угодно, но только не в хоккейном матче.

Переговоры с руководством "Торпедо" ничего не дали, так что Юксеев обратился в суд. Интересно, чем закончится противостояние, ведь раньше российские хоккеисты покорно принимали все унижения от работодателей в чемпионате Казахстана, - написал журналист в Telegram.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля