"Номад" разгромил "Кулагер" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Номад" разгромил "Кулагер"

26 декабря 2021 года, 19:22
visibility 1447
comment 8
В избранное
"Номад" разгромил "Кулагер"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана астанинский "Номад" разгромил петропавловский "Кулагер".

Номад (Астана) - Кулагер (Петропавловск) 7:1 (0:0, 4:0, 3:1)

1:0 - Бекетаев (Гусейнов, Михнин) - 26:26
2:0 - Мусоров (Бойко, Пелевин) - 35:33
3:0 - Пархоменко (Зубов, Королёв) - 35:43
4:0 - Зубов (Пархоменко, Пелевин) - 38:04
5:0 - Марков (Гусейнов, Гатиятов) - 46:19 ГБ
6:0 - Мусоров (Мухаметов, Диханбек) - 46:37
7:0 - Гусейнов (Михнин, Бекетаев) - 52:59 ГМ
7:1 - Первухин (Колесников) - 55:28

Вратари: Шутов - Нечвиенко (Токпан, 38:04 - 46:37)

Защитник "Кулагера" Дамир Рамазанов и игрок обороны "Номада" Александр Пелевин прокомментировали прошедший матч.

Главный тренер "Кулагера" Александр Белявский и наставник "Номада" Александр Высоцкий подвели итоги двух прошедших матчей.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
У Мусоров набирает обороты давай не останавливайся твое место в Барысе п а блатных в Номаде
26 декабря, 19:52
Ответить
что то ...кони не привередливые...не взбрыкнули..
26 декабря, 20:05
Ответить
Кони нынче мёртвые
26 декабря, 20:36
Ответить
С такими тренерами так и будут сливать всем!!! я уже 100 раз это говорил!!! Нуриев , тренер или кто ты там в команде? расскажи болельщикам почему весь сезон обсераетесь по полной? Мало бегали наверно на предсезонки? физики команде не хватает да? А может просто что сборище клоунов в тренерском штабе ???
26 декабря, 23:20
Ответить
А к Нуриеву-то какие вопросы.Сначала разогнали полкоманды,а теперь и пожинаете плоды.Особо не следил за Кулагером,но команда стала явно слабее в этом году-факт.
27 декабря, 00:17
Ответить
вопросы за результат!!! он там стоит зачем?? и зарплату получает за что??? За Результат! а результата нет! вот по этому к нему вопросы! увольнять его и главного тренера надо! команду если разогнали то и тренеров разгонять надо!!
27 декабря, 09:00
Ответить
Нуриев молодегу уже тренирует недели две как
27 декабря, 09:44
Ответить
а молодежка есть не знал хот и сам из СКО
27 декабря, 14:46
Ответить
сегодня
вчера