"Арлан" в овертайме обыграл "Иртыш", проигрывая 0:3 за 8 минут до конца третьего периода - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" в овертайме обыграл "Иртыш", проигрывая 0:3 за 8 минут до конца третьего периода

19 декабря 2021 года, 19:27
visibility 1950
comment 14
В избранное
"Арлан" в овертайме обыграл "Иртыш", проигрывая 0:3 за 8 минут до конца третьего периода

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" в овертайме обыграл павлодарский "Иртыш".

Арлан (Кокшетау) - Иртыш (Павлодар) 4:3 ОТ (0:2, 0:1, 3:0, 1:0)

0:1 - Гасников (Камбулов, Габдуллин) - 01:15
0:2 - Карпов (Евлоев, Аветисов) - 15:02
0:3 - Камбулов (Пак, Атаханов) - 31:09 ГБ
1:3 - Граборенко (Карабань) - 52:04
2:3 - Евдокимов (Волгин, Карабань) - 54:02
3:3 - Старцев (Граборенко, Карабань) - 58:10 ГБ
4:3 - Карабань - 62:30

Вратари: Зыкин - Микушин

Нападающий "Иртыша" Илья Камбулов и форвард "Арлана" Артём Кокшаров прокомментировали прошедший матч.

Фото: Сергей Серёдкин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодняк молодцы! Неплохо отыграли. В конце сил совсем небыло, подсели капитально. Проваливались в защите. Все равно плюс за игру.
19 декабря, 19:44
Ответить
Нужен второй кипер. Зыкин не тянет
19 декабря, 19:55
Ответить
Триллерептвоюмать.
Зыкин, подумай...
19 декабря, 20:17
Ответить
Весёлый матч. Что это было неясно. Мнений много, будем надеяться что недонастрой, а не слив. Очень подозрительная игра.
19 декабря, 21:04
Ответить
Что-то терзают меня смутные сомнения... в начале 3 периода был кэф 34 на победу Арлана.
19 декабря, 21:15
Ответить
Какой-то агашка бабки отмыл ?
19 декабря, 22:57
Ответить
Точно верно что не апашка.
19 декабря, 23:05
Ответить
Цирк шапито! Федерация стоит провести расследование, договорняк 100%
19 декабря, 21:34
Ответить
Какой договорняк,вы матч-то смотрели.А как Иртыш Торпедо обыграл или Актобе?Арлан просто не настроился как следует плюс удача Иртыша.
19 декабря, 23:45
Ответить
Если смотреть в живую, как я то сразу видно, что никакого, как некоторые пишут "слива" или "договрняка" вообще не было, а была игра двух команд мастеровитой и молодой. Арлан много атаковал, но классно сыграл вратарь гостей, (и еще штанги, сколько их было. .. ). Иртыш мне понравился, команда играла не с чувством аутсайдера чемпионата, а приехала побеждать или хотя бы дать достойный бой-лидеру.
20 декабря, 00:33
Ответить
Дурно пахнет игра. Иртыш уже какой раз вел в счёте 3 шайбы и проиграл?
Это уже палево.
20 декабря, 03:05
Ответить
Верно, не первый раз такое. С Актобе вообще в 4 шайбы вели. Пари матч рулит!
20 декабря, 08:07
Ответить