Юрий Михайлис: "Все старались и играли только на положительный результат" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Все старались и играли только на положительный результат"

12 декабря 2021 года, 19:43
visibility 3371
comment 86
В избранное
Юрий Михайлис: "Все старались и играли только на положительный результат"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал поражение от "Нефтехимика".

- Сразу хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам. Сегодня была яркая поддержка, трибуны заводили команду. И она, в принципе, отплатила. Были хорошие скорости, запредельная самоотдача. Да, где-то нас подвела реализация моментов. Создали много голевых моментов. Но где-то шайба не шла в ворота соперника, где-то их вратарь здорово сыграл. В целом у парней была самоотдача. Все старались и играли только на положительный результат.

- Оправдал ли себя переход Якоба Берглунда в первое звено? Показалось, что первые два периода он выпадал, а затем влился в игру.

- Да, он пропустил несколько игр. Надо было почувствовать игровой ритм, где-то привыкнуть к партнёрам. Скажем так, не то чтобы выпадал, не было той сыгранности. По крайней мере этот гол придаст уверенности нашей первой тройке, и они с каждой игрой будут лучше и лучше. В предыдущих матчах Алихан Асетов очень здорово сыграл. У него бывает, что две-три игры сыграет на тех скоростях, на которых нужно играть в КХЛ, но пока по движению не выгребает.

- Броски за нами - 62 против 43. Однако всего один единственный гол. Что это было? Почему не удалось забить больше? Были хорошие моменты.

- Наверное, где-то спешка, неточные передачи. Ребята были настроены. Роман Старченко и Кирилл Савицкий выходили в "ноль". У многих ребят были моменты.

- Почему сегодня не играл Даррен Диц?

- Дали ему отдохнуть.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля