Даррен Диц в третий раз примет участие в Матче звёзд КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
1 мая
2 мая
3 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Даррен Диц в третий раз примет участие в Матче звёзд КХЛ

27 ноября 2021 года, 00:18
visibility 2289
comment 29
В избранное
Даррен Диц в третий раз примет участие в Матче звёзд КХЛ

В пятницу, 26 ноября, завершилось голосование представителей СМИ по выбору игроков на Матч звёзд КХЛ в Челябинске. Представители СМИ выбирали по три полевых игрока в каждую из команд на звёздный уикэнд.

"Евразия": Даррен Диц ("Барыс"), Ник Бэйлен, Лукаш Седлак (оба - "Трактор");

"Россия": Никита Тертышный ("Трактор"), Дмитрий Рашевский ("Динамо" Москва), Андрей Кузьменко (СКА);

"Северная Америка": Кенни Агостино ("Торпедо"), Брайан О’Нилл ("Йокерит"), Стивен Кэмпфер ("Ак Барс");

"Скандинавия": Тему Пулккинен ("Трактор"), Йори Лехтеря ("Спартак"), Марко Анттила ("Йокерит").

Составы команд по итогам двух этапов выбора:

Команда "Евразия"

Вратарь: Алексей Колосов ("Динамо" Минск, дебютант);

Защитники: Янис Якс ("Сочи", дебютант), Даррен Диц ("Барыс", третий Матч звёзд), Ник Бэйлен ("Трактор", третий Матч звёзд);

Нападающие: Илья Усов ("Динамо" Минск, дебютант), Никита Михайлис ("Барыс", дебютант), Лукаш Седлак ("Трактор", второй Матч звёзд).

Команда "Россия"

Вратарь: Дмитрий Шикин ("Автомобилист", дебютант);

Защитник: Григорий Панин ("Салават Юлаев", дебютант);

Нападающие: Вадим Шипачёв ("Динамо" Москва, шестой Матч звёзд), Иван Николишин ("Амур", дебютант), Никита Тертышный ("Трактор", дебютант), Дмитрий Рашевский ("Динамо" Москва, дебютант), Андрей Кузьменко (СКА, дебютант).

Команда "Северная Америка"

Вратарь: Эдди Паскуале ("Локомотив", дебютант);

Защитник: Мэт Робинсон (СКА, пятый Матч звёзд), Стивен Кэмпфер ("Ак Барс", дебютант);

Нападающие: Корбэн Найт ("Авангард", дебютант), Филипп Майе ("Металлург", дебютант), Кенни Агостино ("Торпедо", дебютант), Брайан О’Нилл ("Йокерит", дебютант).

Команда "Скандинавия"

Вратарь: Юха Метсола ("Салават Юлаев", четвёртый Матч звёзд);

Защитник: Оливер Каски ("Авангард", дебютант);

Нападающие: Тему Хартикайнен ("Салават Юлаев", дебютант), Нико Оямяки ("Витязь", дебютант), Тему Пулккинен ("Трактор", дебютант), Йори Лехтеря ("Спартак", третий Матч звёзд), Марко Анттила ("Йокерит", дебютант).

Оставшиеся хоккеисты будут выбраны лигой. Каждая команда будет состоять из двух вратарей, девяти полевых игроков и двух тренеров. Окончательные составы команды лига объявит за месяц до начала звёздного уикэнда - 14 декабря 2021 года.

По итогам трёх этапов будут выбраны 44 игрока. Лучший игрок Кубка вызова МХЛ автоматически попадает в команду "Россия".

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Волк заслужил
27 ноября, 00:26
Ответить
Я,против таких шоу!Столько денег народных уходит(костюм, итд)
Куда все бабло уходит после такого цирка?
Пускай сам себе шьет костюм,думаю справится!
27 ноября, 00:58
Ответить
Красавчик! Очень рад за парня. Вперед к победам.
27 ноября, 01:04
Ответить
Очередной развод на бабло!
Такое можно и у нас сделать в КЗ ,только собранные средства пустить нуждающимся
27 ноября, 01:05
Ответить
Еще статус неопределен а в матч шоу (той) участвует ностоящии "казах"
27 ноября, 04:40
Ответить
В Евразию лига должна рассмотреть кандидатуру Волка Кертиса, роли волка
27 ноября, 05:13
Ответить
А вот Старченко заслужил на 100% но к сожелению в этом сезоне что-то игра у него неклеется. За него и надо было проголосовать
27 ноября, 08:03
Ответить
Даррен, теперь учи АБАЯ, а так как говорится, у людей, от любви до ненависти один шаг.
27 ноября, 08:37
Ответить
Это Закон природы, когда он был полезен для команды мы его поддерживали, сейчас он вредит команде.

При этом получает самую большую зарплату в КХЛ, за счет налого плательшиков РК.

ТАКОЙ ИГРОК НАМ НЕ НУЖЕН!!!

27 ноября, 11:09
Ответить
Не заслужил этот дырцка!! Это все его бабы проголосавали сто пудов!!!
27 ноября, 09:33
Ответить
причём здесь женщины? написано же - голосовали представители СМИ.
27 ноября, 10:01
Ответить
Почему матчи звезд стали не интересны? Почему КХЛ становится не интересной? На матче звезд должны играть лучшие, а не деревья которых кто-то пропихнул. Этот иностранец не попадает в заявку своего клуба, зато попал на матч звезд КХЛ- просто ЦИРК.
27 ноября, 09:47
Ответить
У нас слишком много в клубе иностранцев - деревьев, которых кто-то пропихнул и Дитц на их фоне не самый худший. В провалах Дитца виноват больше ГТ Миха. Дает ему много времени на льду, а может и совсем ничего никому не говорит, в общем - физрук, одним словом. У Савченко, например, те же симптомы, что и у Дитца, три матча выиграли с ним, так его теперь все боготворят, хотя он допускает ошибки и тоже лупит от синей почём зря... А матчи звезд просто приелись.
27 ноября, 10:00
Ответить
С такими показателями и отвратительной игрой..., очевидно кто его выбирал слепые , Дица Гнать из Барыса !!!, Место Нашим Казхастанским Пацанам !!!
27 ноября, 10:59
Ответить
Аху!!! нежданчик)
27 ноября, 11:42
Ответить
ХОККЕЙ
26 ноября 2021 (23:47)
Вот что пишут понимающие -
«А кто вообще додумался голосовать за него?». Даррен Диц стал причиной критики из-за матча всех звезд КХЛ
Хоккейный телеграм-канал «БесПроката» удивился включению защитника «Барыса» Даррена Дица в список игроков претендующих на участие в матче всех звезд КХЛ, передает Sports.kz.

«А кто вообще из журналистов додумался голосовать за Дица? Это с „минус 19“ на МВЗ берут? Или поездка в Челябинск входила в стомиллионный пакет?», — иронично подметил автор канала.

Напомним, что Диц является самым протворечивым хоккеистом в КХЛ. Он является одним из лучших бомбардиров среди защитников, но при этом худший по «полезности». Также он является самым дорогим игроком лиги, за что и получает большую часть критики.
27 ноября, 12:07
Ответить
Журналюги наверное не от хоккея
27 ноября, 12:09
Ответить
Диц!!!, если ты мужик, - то откажись сам) ты реально не заслужил)
27 ноября, 12:11
Ответить
Критика за стомлн пакет не в ту сторону, критиковать нужно иванищева! Это он - иванищев подписал такой контракт для Дитца, набрал легов в Барыс и, таким образом, губит хоккей Казакстана. Если иванищев мужик, должен уйти по собственному желанию, а не сидеть дальше в кресле президента Барыса и не наносить вред хоккею и государству. А вообще, по-хорошему, им должны заняться правоохранительные органы. И михайлис должен уйти, но не уходит же. По ходу не мужик, а физрук...)
27 ноября, 12:42
Ответить
За - 19) и за то, что не достоин в этот раз матч ЗВЕЗД)
27 ноября, 13:15
Ответить
++++
27 ноября, 15:53
Ответить
Зачем он там нужен со своими -19, позорник.
27 ноября, 11:55
Ответить
Наш Капитан Сава !!!
27 ноября, 12:34
Ответить
Дитц вернётся, как вы думаете кто будет капитаном?
27 ноября, 13:24
Ответить
Савченко.
Он не маленький мальчик и повязку просто так не отдаст.
Если , конечно, на банку не посадят
27 ноября, 13:29
Ответить
В том то и дело, что не маленький мальчик
Поэтому и отдаст.)))
27 ноября, 14:02
Ответить
Поэтому Старченко отказался от временного капитанства.
В конце концов не мальчик на побегушках
27 ноября, 13:26
Ответить
Самое забавное, что убрали Дитца, потом Ортио.
Хотели показать незаменимость...
А получились три победы)))
27 ноября, 13:30
Ответить
Вот как раз таки на матче звезд Диц должен участвовать. Шоумен он знатный, с Пушкиным прошлый раз четко замутил. Таких людей и нужно туда приглашать, а не скромных трудяг.
27 ноября, 15:51
Ответить