Юрий Михайлис: "Будем разбираться и наказывать" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Будем разбираться и наказывать"

17 ноября 2021 года, 01:13
visibility 6216
comment 79
В избранное
Юрий Михайлис: "Будем разбираться и наказывать"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал поражение от "Сочи" и раскритиковал игру Даррена Дица, который является самым высокооплачиваемым хоккеистом КХЛ.

- Сегодня мы очень плохо сыграли в атаке, но ещё хуже в обороне. Очень много добиваний. Проиграли свой "пятак", проиграли в чужой зоне, перед вратарём соперника. Проиграли борьбу и движения. Будем разбираться и делать выводы. Думаю, в следующей игре будет всё по-другому.

- Как оцените игру Томаша Юрчо и Антона Сагадеева?

- Скажем так, Томаш Юрчо, Линден Вей и Мэттью Фрэттин - новая тройка, новое сочетание. Наверное, им не хватило "химии" и понимания на площадке. Но Антон Сагадеев сыграл нормально, потому что играл с Дмитрием Гурковым, у них хорошее общение. Не так давно он представлял "Барыс" и сборную Казахстана, так что сегодня нормально выглядел.

- Даррен Диц совершил три непростительные ошибки. Не многовато ли это для высокооплачиваемого легионера?

- Сегодня не только Даррен Диц, но и вся оборона сыграла не на должном уровне. Да, у Даррена Дица было очень много ошибок.

- Ожидается ли по защитникам какая-то ротация, смена или административные меры?

- Конечно, будем наказывать. В первую очередь будем разбираться, искать причины пропущенных шайб. Сегодня причина была в том, что мы проиграли свой "пятак". Посмотрим видео и разберёмся. Конечно же, будет ротация. У нас есть Валерий Орехов, Самат Данияр и другие, которые могут играть постоянно.

- Нет в составе Якоба Берглунда. Что с ним случилось?

- Он готовится на следующую игру.

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта