"В прошлом сезоне обменялись сухими победами". КХЛ о матче "Сочи" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"В прошлом сезоне обменялись сухими победами". КХЛ о матче "Сочи" - "Барыс"

16 ноября 2021 года, 10:23
visibility 674
comment 11
В избранное

"Сочи" перед паузой в чемпионате чередовал победы с неудачными матчами. На успехи во встречах с "Торпедо" (2:0) и рижским "Динамо" (3:0) пришлись поражения от "Куньлуня" (1:3) и "Торпедо" (1:5). "Барыс" завершил первый отрезок чемпионата с тем же раскладом - два поражения от "Йокерита" (1:4) и "Трактора" (4:5 ОТ) и две победы над "Амуром" (1:0) и "Адмиралом" (4:1).

"Барыс" за время паузы в чемпионате совершил обмен со СКА, в результате которого состав казахстанской команды пополнил Линден Вей. Кроме того, вернулся в Астану нападающий Антон Сагадеев.

"Сочи" из-за травмы передней крестообразной связки до конца сезона потерял нападающего Егора Бабенко. Кроме того, сегодня не сыграет Дмитрий Колготин, который приступит к тренировкам 19 ноября.

Форвард "Барыса" Никита Михайлис - один из лучших бомбардиров текущего сезона (13+17 в 27 матчах). За последние пять матчей он оказался самым результативным игроком в составе астанчан (4+3). У "Сочи" за тот же отрезок наибольшее число очков набрали Амир Гараев и Артём Николаев (по 2+3). Даррен Диц идёт на одной из ведущих позиций в рейтинге снайперов-защитников (9 голов в 27 встречах).

В прошлом сезоне команды обменялись домашними сухими победами. "Сочи" на своём льду был сильнее со счётом 3:0.

Теги:
Барыс
Сочи
Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта