Сборная Казахстана до 17 лет обыграла команду МТЗ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Казахстана до 17 лет обыграла команду МТЗ

13 ноября 2021 года, 16:16
visibility 3037
comment 20
В избранное
Сборная Казахстана до 17 лет обыграла команду МТЗ

В третьем матче в рамках Кубка Президентского клуба, состоявшемся в Минске, сборная Казахстана до 17 лет обыграла команду МТЗ.

Казахстан - Сборная МТЗ 5:4 (0:1, 3:1, 2:2)

0:1 - Засадский (Козич) - 19:05 ГБ
0:2 - Вакулин (Криштофик, Гаврилов) - 21:20 ГМ
1:2 - Ляпунов (Жусупбеков, Ситников) - 23:46
2:2 - Свинтальский (Леута) - 31:48
3:2 - Ситников (Ляпунов, Русланулы) - 33:39
4:2 - Бейсембаев - 44:18
5:2 - Гросс (Манаш) - 46:28
5:3 - Лисичкин (Офицеров) - 56:02
5:4 - Бирюков (Гаврилов) - 58:40 ГБ

Вратари: Никитин - Красный

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Все правильно. По эпизоду 3 забитого гола соперника, когда они перед этим нарушили правила против Боченского надо обязательно подать протест в СДК. А там что примет это уже не важно. Это на их совести. Просто такие моменты нельзя оставить без внимания. Все клубы даже гранды как ЦСКА постоянно подает протест насчет судейства. Если мы сами не примем меры, за нас никто не будет делать этого. Смело подавайте протест при наличии таких явных нарушении.
12 октября, 22:58
Ответить
Давно надо было уже что-то делать. Полосатые вообще беспредельничают от матча к матчу. В прошлом году Назаров за команду заступился и раскритиковал судейство, так потом после вмешательства главы судейского комитета судьи стали уже лучше к нам относиться. В этом году все по новому началось. Нужно писать непременно
12 октября, 22:59
Ответить
Раз уж вы открыто критикуете судейство, должны подать официальные претензий в судейский корпус. А то могут нас оштрафовать, если не будет официальный запрос. Несмотря на то что мы победили, мы должны подавать протест если будет нарушения со стороны судьи. Если будем молчать, судьи так будет нас давить.
12 октября, 23:07
Ответить
Духа не хватить у них это не Назаров
12 октября, 23:47
Ответить
Все правильно!!! Не надо в прессе попусту ныть про судейство!! Надо подавать официальный протест в Лигу!! Иначе будет как с Йокоритом, шум в прессе подняли, протест не подаои и дежри штраф(( И все на это!! Правильно, только бумагой!!
12 октября, 23:55
Ответить
"Жыламаған балаға, сүт бермейді". "Бұға берсен, тыға береді" - деген бар. Сондықтанда міндетті түрде ойындағы төрешілердің іс-әрекетіне байланысты шағымдануымыз қажет. Төрешілер әбден басымызға шығып болды. Төзімнің де шегі бар.
12 октября, 23:08
Ответить
Руки в боки лучше, чем руки в брюки, лишь бы не ноги в руки...
12 октября, 23:08
Ответить
Подскажите, когда "Барыс" переедет на новую арену?
12 октября, 23:08
Ответить
вроде бы 26 октября должны сыграть со спартаком на новой арене.
13 октября, 16:22
Ответить
Все команды КХЛ уже научились умело и грамотно играть, все от начала до конца игры прессингуют, блокируют броски, игарют с огромным желанием, только пока у Барыса менталитет не меняется, с трудом забиваем шайбы, очень легко пропускаем
12 октября, 23:10
Ответить
ОЧРК надо раскручивать паралельно Барыс пусть играет в КХЛ потом как наш чемп раскрутится можно покинуть эту лигу. А так остаётся терпеть полосатый беспредел в отношении нашей команды. Вот и всё, пиши не пиши в СДК всё равно будут смотреть сквозь пальцы ну а если мы будем нарушать то конечно же нам не дадут калечить))) как они пишут и выдадут дисквалификацию как минимум на 4 матча.
Терпения нашей команде! Ну и победит в любом случае сильнейший.
12 октября, 23:35
Ответить
В середине 90х я такую байку уже слышал Прошло 20 лет, а казахстанские команды так и играют в российских чемпионатах.
12 октября, 23:48
Ответить
Свой чемпионат утопия, молитесь на КХЛ
13 октября, 08:04
Ответить
Игру надо наладить. Судейством они решили разбиратся.
12 октября, 23:45
Ответить
Правильно, подавайте протест на судейство!!!
12 октября, 23:47
Ответить
Гренц себя раскрывает. Очень перспективный парень вместе с Лобановым. Удачи им! Побольше игрового времени! И еще побольше в состав казахстанской молодежи. Уберите, наконец, Кайгородова с Романовым. Вместо Романова тот же Гренц за центра спокойно сыграет.
12 октября, 23:48
Ответить
Почему бы не ставят Асетова Алихана? видно же что парень потенциально талантлив, если ему дать игровое время он полностью себя оправдает
13 октября, 00:25
Ответить
Евгений Корешков: "У нас есть молодые ребята, которые будут играть, а самое главное - могут играть"
Такое чувство что эта "песня про молодежь" так и будет звучать с его уст до конца сезона.
Когда мы наконец увидим, что молодежь играет, а не Ваше "будет играть"...
13 октября, 10:16
Ответить
Протри глаза, а то постоянно песенка о главном. Не буду перечислять кто уже играет, догадаешься сам.
13 октября, 13:51
Ответить
Обидно за Алихана,видно что у парня есть стержень и лидерские качества в будущем может стать капитаном Барыса,главное давать играть. Они на пару с Димой со времён выступлений в Торпедо решали исходы матчей.
13 октября, 16:43
Ответить
Бойд наконец - вернётся после дисквы!!!
14 октября, 09:52
Ответить