Спортивный журналист Евгений Гайдамакин скончался от коронавируса - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Спортивный журналист Евгений Гайдамакин скончался от коронавируса

30 октября 2021 года, 01:35
visibility 1788
comment 22
В избранное
Спортивный журналист Евгений Гайдамакин скончался от коронавируса

Спортивный журналист Евгений Гайдамакин скончался от коронавируса. Об этом в своём телеграм-канале сообщил его коллега Айдын Кожахмет.

"Сегодня пришла страшная весть из Алматы. Ушёл из жизни мой старинный приятель и коллега Евгений Гайдамакин. Мы вместе работали в редакции газеты "Караван" и трудились на сайте "Наш Спорт". После также часто пересекались по работе. А ещё мы в Алматы частенько играли в футбол вместе, у нас было много общих друзей, общие командировки.

В последнее время он был занят своим YouTube-проектом Sports True. Пару раз он даже записывал меня в свои выпуски, часто я помогал ему с контактами людей из мира футбола. А ещё я всё время шутил над ним, называя комнатным блогером из-за его зум-формата выпусков. Женя сетовал на то, что не хватает средств на продакшн, поэтому вынужден снимать так.

Да и он сам частенько подшучивал надо мной, когда узнал, что я тоже решил попробовать что-то в YouTube. "Слушай, ну такую конкуренцию я не выдержу. Ты ж придешь и заберёшь все просмотры" - говорил он. Льстил мне, конечно же. А сегодня его не стало. Коронавирус забрал у нас талантливого журналиста, которому ещё не было и 40 лет...", - написал он.

Источник: Vesti.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля