Дмитрий Репин: "Когда люди приходят и болеют, это очень приятно" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Репин: "Когда люди приходят и болеют, это очень приятно"

7 октября 2021 года, 00:01
visibility 471
comment 0
В избранное

Нападающий "Иртыша" Дмитрий Репин в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал второй матч против "Темиртау" и отметил поддержку болельщиков.

- Старались выполнить установку тренера. Что-то не получилось. Очень много не реализовали моментов. Все ребята бились и старались, выкладывались на 100 процентов.

- Вторую игру чуть-чуть не хватает. Чего именно?

- На мой взгляд, ненужные удаления. Перелом такой в плане физики. Устаём, выходим, потом удаляемся. Из-за этого сбивается ритм. Поэтому, когда уже выходим в равных составах, тяжело реализовывать свои моменты. А так, думаю, всё придёт.

- Сегодня была первая игра с болельщиками. Какие ощущения?

- На самом деле это очень помогает. Чувствуешь поддержку, любовь павлодарских болельщиков. Когда люди приходят и болеют за тебя, кричат кричалки, это очень приятно. Потому что когда играешь при пустых трибунах - это как на тренировке. Когда на других аренах есть болельщики, мы даже чувствуем небольшое давление. А здесь уже наоборот, идёт нам в плюс, появляются силы, даже когда их совсем не остаётся. Спасибо всем болельщикам, которые пришли нас сегодня поддержать. Будем ждать вас на следующих играх.

- Как тебе в чемпионате Казахстана?

- Я перешёл из "Брянска". Играл в МХЛ-Б и ВХЛ-Б. Чемпионат очень хороший. Здесь много мастеров, которые раньше играли в ВХЛ и КХЛ. Набираешься опыта, когда играешь с такими людьми, которые уже чего-то добились, стараешься выходить на новый уровень.

Автор материала
Анастасия Казённая
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта