Евгений Гасников: "Не буду выносить сор из избы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Евгений Гасников: "Не буду выносить сор из избы"

1 октября 2021 года, 23:26
visibility 985
comment 0
В избранное
Евгений Гасников: "Не буду выносить сор из избы"

Нападающий "Иртыша" Евгений Гасников в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал своё возвращение в павлодарский клуб и домашний матч против "Горняка".

- Игру можно разделить на две половины. Мы проспали первый период, дали сопернику много шансов, которые они использовали. На второй минуте матча пропустили выход в "ноль". Затем перестроились, обсудили с ребятами в раздевалке, как надо играть, как относиться к хоккею. Постарались переломить игру, у нас вроде получилось.

Но мы очень много удаляемся, особенно в первой половине игры, потом уже может не хватить сил, чтобы отыгрываться. Ну и как нам сказал тренер, что нам немного не хватило по сегодняшней игре. Везёт тем, кто везёт. Будем двигаться дальше, разбирать ошибки и делать выводы.

- Как состоялся ваш переход в павлодарский клуб?

- Вы знаете, это длинная история, и можно рассказывать не один час. Поэтому давайте я не буду выносить сор из избы. Что было, то было. Люди, кто приложил к этому руку, они знают, что сделали. Хотелось бы оставить этот момент без комментариев.

- Как вас приняли в команде? Рустем Айдаш передал вам капитана?

- Приняли очень хорошо. Капитанство передали по старшинству (улыбается). Такого коллектива, конечно, в моей профессиональной карьере ещё не было. Ребята совсем молодые, младше меня на 10, а то и более лет. Но ничего, адаптируемся. Потихоньку знакомлюсь с ребятами. Всё будет классно.

Автор материала
Анастасия Казённая
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля