Сергей Шумаков: Я сам просил обмен из "Авангарда" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сергей Шумаков: Я сам просил обмен из "Авангарда"

30 сентября 2021 года, 15:08
visibility 825
comment 1
В избранное
Сергей Шумаков: Я сам просил обмен из "Авангарда"

Нападающий "Автомобилиста" Сергей Шумаков рассказал об обмене из "Авангарда".

- Я действительно сам просил обмен из "Авангарда" в прошлом сезоне. Мы поговорили с руководством, с Бобом Хартли. Всё нормально, без ругани, на хорошей ноте расстались, поняли друг друга.

Почему было тяжело с Бобом Хартли? Наверное, мы просто разные люди. Недовольство может выражать не только тренер, но и хоккеист. Мне кажется, это нормально. Не скажу, что у нас какие-то постоянные конфликты были с ним, работали вместе и работали. Но у любого игрока может такая ситуация возникнуть.

Когда тебе реально доверяют, ты это чувствуешь. Выходишь в большинстве, в важные отрезки игры, и это придаёт уверенность. Получается всё больше и больше, само собой идёт. А когда меньше доверять стали, из-за этого и не получалось результат давать.

Я перестал много играть, всего по 10 минут за матч. А в современном хоккее за это время очень тяжело что-то сделать. Без большинства тем более. Хоккей-то сейчас - одно сплошное большинство. Забиваешь в нём - выиграл, нет - проиграл. Да, со мной разговаривали, почему урезали время. Но у тренерского штаба "Авангарда" были свои взгляды на ситуацию. Поэтому и расстались.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля