Юрий Михайлис: "Иван Скобрев сразу нашёл общий язык с игроками" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
7 мая
8 мая
9 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Иван Скобрев сразу нашёл общий язык с игроками"

25 сентября 2021 года, 20:11
visibility 1510
comment 23
В избранное

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал появление в команде тренера по физической подготовке Ивана Скобрева.

- Если говорить о подписании контракта с тренером Иваном Скобревым, нам по нему Владимир Крикунов дал хорошую рекомендацию. Парень опытный, умеет готовить команду. Как приехал, сразу нашёл общий язык с игроками и тренерским штабом. Это пойдёт на пользу команде.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Будем посмотреть. ???
25 сентября, 20:27
Ответить
Вот оно что
25 сентября, 20:34
Ответить
С такой рожей кого хочешь напугаешь и найдёшь общий язык)))
25 сентября, 20:46
Ответить
))))
25 сентября, 21:19
Ответить
Снимусь в фильме ужасов без грима:))
25 сентября, 23:32
Ответить
Будем посмотреть.
25 сентября, 21:23
Ответить
Самое интересное, что Скабу уволили за 6 поражение, а Михайлиса не уволили за те же 6 поражения))). У Лохо не шла игра и ЧБ ннважнецкая, у Барыса тоже самое))). Лохо занимал 10 место Запада, а Барыс занимал 9-е. В Лохо уволили гл.тренера отвечающий за резальт, качество игры, а в Барысе крайним сделали тренера по физухе. Ноу-хоу по казахски))). В Лохо пригласили Никитина (хоккеиста и тренера, обладатель КГ, финалист), в Барысе пригласили Скобрева(конкобежца). КГ наш!
25 сентября, 22:16
Ответить
У нас на одно очко больше, поэтому не уволили)))))))))))
25 сентября, 22:20
Ответить
У нас есть слово, которое действует как "смерительная рубашка"
- компенсацию придётся платить
...в Ярославле с этим не парятся.
25 сентября, 22:59
Ответить
NoPassaran, неа. Были и у нас компенсейшны. Хомутов(ему выплатили), тот же Наз ушедший в начале сваво третьего сезона(свою зарплату забрал). Из хокков Тангрэди и Хелука вот недавно.
26 сентября, 13:20
Ответить
SALOMON, разумеется это был сарказм, которым я хотел поддержать ваш коммент.
В этом году в Барысе ужасная селекция. Вместо того чтобы дать пендаль..., не пендаль, а "пендаль с разбега" менеджементу клуба,
Михалис бросает Фрэттина во всевозможные тройки.
Результат.
Фрэттин забил один - Асетов забил два гола...

- Господин Иванищев, озвучте, пожалуйста, з/п Фрэттина и Асетова?
И свою, кстати, тоже.
Не зависти ради, а просто хотелось бы узнать, сколько получает человек, который не может сложить два плюс один.
Кстати, кому не нравится Асетов, может заменить на Шестакова.
Перевес в голах тотже.

P.S. "платить компенсацию" - это, разумеется, отмазка.
26 сентября, 20:59
Ответить
NoPassaran, согласен.Но, не только в этом году. И раньше тоже косяки в селекциях:
1. Граховина, который отыграл меньше половины игр регуляр - 22 игр(при этом он лег и получал ЗП как лег), просто не надеж, два раз обосрался, один раз со Спартаком за воротами потерял шайбу, а второй в чудо шайбе Чудинова со своей стороны площадка.
2. Тангрэди. Компенсация. Скаба не сработался с ним.
3. Хелука. Самое интересное, 8 игр сыграл(1+2) и посчитали слабаком и отправили с выплатой компенсации)). А сейчас: Томас 8 игр(0+1); Фрэт-9(1+1); Лилья-9(3+1)... И Куник 9 игр и ноль и ноль)))
4. Хунтик. Вапще неопщем
5. Лунтик. Тоже.
6. Фрэт. Особенно его второе возвращение. АБ забраковал, а мы подобрали. Хокку нужны хорошие партнёры, без них хокк ноль без палочки. А хорошего партнёра дай тому же Асетову, он не хуже, а лучше будет Фрэттина. Панюков доказательство.
7. Карли. Особенно последние два сезона. Хокк сидел на жирной личке(поэтому когда хотели снизить на половину, чел отказался и сипался, и этим помог Бояре и Шутову оказацца в Барысе) и играл пол сезонных игр(это называется растрата денег, бюджетных денег руководством).
8. Томас. Хокка забраковали в Тракторе дважды, но это не остановило руководство Барыса.

И да. Согласен, это ТШ мастаки с заменой своих на своих))). И показух тоже - секундомеры 1-м Асетова и Шестакова; молодежь уже три игры почти не играют. Орехов замена Данияра и наоборот))). Ни игры, ни ЧБ, ни результативности...
27 сентября, 12:24
Ответить
Там бюджет более нашего клуба!
За такие бабки лед грызь надо!
25 сентября, 23:33
Ответить
XMen, как так? А Динамо Рига не должен вапще ибо у них 270 лямо ЗП ведомость)). Мы не знаем зп.ведомость Барыса, если бы оно было бы на уровне 550-600 лямо, то уже опубликовали бы, а так недавно Иванищев наотрез откпзался озвучивать бюджет. Значит можно предположить и суммы 650-700 и выше. Почему бы и нет? А если учесть ЗП бюджет Лохо 860 лямо то разница небольшая. Раньше топы имели за лярд бюджета)). Тогда былай жта отмазка в разницах...
А сейчас такое не проканает, тем более потолок зарплат.
26 сентября, 11:31
Ответить
Про Дина Р не было разговора.
26 сентября, 13:33
Ответить
XMen, я про то, что у Рижан в три раза меньше бюджет чем у Ярика, получается рижанам можно лёд не грызть, есть оправдание...
26 сентября, 14:17
Ответить
Там свои правила и требования.
26 сентября, 15:13
Ответить
У Барыса только попасть в плоф.
У Салавата взять кубок и т.д.
У каждого клуба свои тараканы.
26 сентября, 15:14
Ответить
ну и сравнил) за тот локо можно 3 Барыса держать)тем более исполняя прихоти тренера с трансферами, должен быть результат
26 сентября, 00:05
Ответить
Если сам Крикунов, может оценил методы, Крикунов знает толк, может стоит тогда и пересмотреть его подписание как польза команде
26 сентября, 00:07
Ответить
А деду надо говорить правду-матку?
Зачем ему портить отношения с людьми, которые нам навязали Скобрева?
Надо смотреть на физику Динамо, а не на чьи-то рекомендации.
Физика Динамо была слабовата.
Вот у Салавата она хорошая. У Авангарда физика была офигенная и главное допинга не нашли. Значит офигенная, а рекомендации это для лохов.
26 сентября, 00:56
Ответить
Юрий отчество незнаю. Всем известно Крикунов его уволил. Одни красивые слова и политические игры.
28 сентября, 09:21
Ответить