Юрий Михайлис: "Удача была на стороне соперника" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
7 мая
8 мая
9 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Удача была на стороне соперника"

21 сентября 2021 года, 22:41
visibility 1338
comment 25
В избранное

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА.

- Спасибо болельщикам и команде. В первом периоде сделали хороший задел, мощно начали. Контролировали и первый, и второй, и третий периоды, всю игру. Мы играли очень здорово, хорошо двигались, активно. Очень много создали моментов возле ворот ЦСКА, но удача была на стороне соперника.

- На ваш взгляд, кто лучше сегодня контролировал шайбу?

- Мы сегодня контролировали игру и много неприятных моментов создали у ворот ЦСКА, но шайба не шла в ворота. Хотя все действия с нашей стороны были направленны на ворота. Я ребят похвалил, сыграли стабильно. И появилась ответственность, что в каждом периоде надо выкладываться.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Теперь удача виновата))
21 сентября, 22:43
Ответить
)) но слово Мощно, в каждой вьюхе звучит как мантра !
21 сентября, 22:55
Ответить
Бля , твоя команда забила всего ЛИШЬ одну шайбу за 60+ минут ...
А какой неудаче ты городишь ???
21 сентября, 22:46
Ответить
Есть команды, которые и одну еле забивают.
21 сентября, 23:14
Ответить
Михайлис случайный гол забил в большинстве, весь матч фигурным катанием занимались, могли крупным счетом проиграть.
21 сентября, 22:47
Ответить
Даулет была хорошая игра,шайба не шла,тренер при чем здесь,рукожопых много
дай бог что все это к лучшему и попрет игра в дальнейшем
21 сентября, 22:57
Ответить
Володя, сегодня лучшая игра Барыса была, не повезло, тренер хорошо настроил ребят. У нас есть персоны, которым ничего не нравится в играх Барыса.
21 сентября, 23:06
Ответить
согласен и тут есть такие,но надо немного подождать,это наша единственная команда.по любому будем поддерживать ее.еще выстрелим так .что мало не покажется.
Алга Барыс
21 сентября, 23:57
Ответить
Удача была на стороне барыса дома у ЦСКА
21 сентября, 22:52
Ответить
Какой нафиг удача, гони этих бездельников куника, томаса, фрэтина, альсинга а то скоро сам место потеряешь
21 сентября, 22:56
Ответить
Удача отвернулась от вас в конце за расточительность.
21 сентября, 23:05
Ответить
6 из 8 проиграли, после Сибири ещё 8 игр с топ командами... Юраааа тебе остаётся только надеется на удачу.
21 сентября, 23:14
Ответить
После Сибири которая тоже не подарок засушить могут легко матчи с топами либо барыс с ними покажет лучшую игру как условно в последних 2 матчей либо многое станет понятно и Миху может ждать отставка.
21 сентября, 23:35
Ответить
Леги нападающие новые толком ниче не показывают Скабелка бы их выкинул скорее всего к этому моменту а Фрэттина еще в прошлом сезоне Миха же будет работать с тем что дали.
21 сентября, 23:40
Ответить
Для легов самое важное подписание контракта а остальное второстепенно. Реанимировать их можно только жёсткий спрос с них то есть на лавку, штрафные санкции и так далее. Да и леги в этом сезоне слабые,дай нашим столько же игрового времени и они давали бы результат.
21 сентября, 23:51
Ответить
А что. Сегодня не был уверен в победе что ли? Как в прошлом матчи. Сколько ещё легла надо, что бы в ПО попасть?
22 сентября, 00:03
Ответить
Салават проигрывает Северстали, еле еле забив одну шайбу.
22 сентября, 00:07
Ответить
Даулет, там игру надо смотреть.. В том матче счёт должен был быть крупным впользу СЮ. Там феерил и божил 21-летний белорусский вратарь Шостак из Северстали. ЧБ у СЮ ништяковски. Игра голоп, атака за атакой. Вспомнил Барыс до сезона 15-16гг. Шашкой на гало.
22 сентября, 15:20
Ответить
ЦСКА с начала сезона проиграл только 2 встречи. Одну из них нам. ЦСКА потерял очки в 5 матчах, в двух из них с нами. Могли ли на это рассчитывать мы буквально дней 10 назад? Я думаю, что нет. Многие из нас об этом даже и не мечтали. Вот бы ещё всегда играть так как с армейцами...
22 сентября, 00:19
Ответить
Михайлису надо добавит жесткого тренера, как других клубах СЮ, Авто, Авнгард
22 сентября, 00:24
Ответить
будет жестить, игроки его сольют. тут нужна золотая середина. авторитет и уважение, чтобы жестить так быстро в кхл не заработаешь. нужны годы, либо бешенная поддержка руководства, которое готово расторгнуть контракт с легом по решению тренера
22 сентября, 11:51
Ответить
Я бы сказала, что они не столько жесткие, сколько думающие системные тренеры...) Особенно Хартли - и клюшкой научит играть, и подумает о сбалансированных тройках, и научит защей жесткой силовой игре в течение всего матча, и т.п. У нас леги средние, но не провальные - каждого кпд можно немного поднять, если использовать правильно, задачи формулировать четче имхо...
22 сентября, 12:53
Ответить
+++++
22 сентября, 12:59
Ответить
Интересно, а когда удачи будет на нашей стороне и вообще когда мы перестанем надеется только на удачу.
22 сентября, 01:41
Ответить
Новинка от Михайлиса в первой смене каждого периода выпускал тройку Асетов-Куник-Фрет а затем каждый по своим звеньям. В смысле силовики должны были задать игровой тонус или что-то другое? Ваши мнения уважаемые болельщики.
22 сентября, 12:45
Ответить