Илья Нестеров: "Первые два периода проспали" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Илья Нестеров: "Первые два периода проспали"

11 сентября 2021 года, 11:49
visibility 386
comment 0
В избранное

Защитник "Иртыша" Илья Нестеров в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал прошедший матч против "Снежных Барсов".

- Хороший матч. Начали, конечно, не очень. Первые два периода проспали, пропустили голы. Давали сопернику создавать моменты, которые им удалось реализовать. Начали играть, по сути, только в третьем периоде. Будем настаиваться на завтра, готовиться и играть, как сегодня в третьем периоде.

- Сказался недонастрой у команды? Или ещё не отошли от эйфории после игр с "Алматы"?

- Да, скорее всего, недонастрой. Хотя на каждого соперника настраиваемся одинаково. Но сегодня так получилось. Возможно, вспоминали прошедший матч с "Алматы", и из-за этого плохо начали.

- Что сказал главный тренер, после чего вы смогли собраться на третий период и показали совсем другую игру?

- Он сказал, что терять уже нечего. Мы в любом случае должны биться до последних секунд. Никто не опустил руки. Пошли вперёд, пытались цепляться за шайбу. Это принесло свои результаты, смогли отыграть две шайбы. К сожалению, немного не хватило. В конце уже пропустили в пустые ворота. Будем настраиваться на завтра. Переносить третий период. Стараться играть так же активно, как и заканчивали сегодня.

- Сегодня довольно часто на вас ругался Валерий Штукерт.

- Валера красавец. Сегодня столько моментов вытащил. Подсказывал нам, на что стоит обратить внимание, чтобы избежать некоторых ошибок. Он всегда хорошо играет. Сегодня в очередной раз доказал это.

Автор материала
Анастасия Казённая
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля