Юрий Михайлис: "Концовку смазали, подвели удаления" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Концовку смазали, подвели удаления"

8 сентября 2021 года, 23:00
visibility 735
comment 12
В избранное

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал домашний против "Амура", в котором астанинская команда одержала первую победу в сезоне.

- Хорошее начало с нашей стороны, полностью завладели инициативой. Вторая смена, и уже забили гол. Дальше много владели шайбой, и в позиционной атаке были хорошие моменты. На "пятаке" хорошо поработал Алихан Асетов и забил гол. Концовку смазали, подвели удаления. Наверное потому, что отдали много сил в первом и втором периодах, не было концентрации.

- Связано ли попадание в состав Якоба Берглунда с травмой Романа Старченко?

- Роман Старченко сегодня выходил на лёд. Как он сам говорит, по самочувствию, в поездку он поедет, но домашнюю игру со "Спартаком" он пропустит. А Якоба Берглунда мы сразу планировали на эту игру. Он вчера провёл тренировку, сегодня раскатку, готов к играм. Здорово влился в команду, в тройку, где они играли с Аркадием Шестаковым и Кириллом Савицким. У него был голевой момент, который он мог реализовать. У парня хорошие данные и бросок, выигрывает вбрасывания, играет в большинстве и меньшинстве. Такой игрок нам нужен.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля