Алдияр Нурлан стал самым молодым дебютантом в истории "Барыса" в КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алдияр Нурлан стал самым молодым дебютантом в истории "Барыса" в КХЛ

4 сентября 2021 года, 17:36
visibility 3082
comment 54
В избранное
Алдияр Нурлан стал самым молодым дебютантом в истории "Барыса" в КХЛ

17-летний нападающий Алдияр Нурлан стал самым молодым дебютантом в истории "Барыса" в КХЛ, сообщает пресс-служба астанинского клуба.

В домашнем матче против "Салавата Юлаева" хоккеист 2004 года рождения сыграл две смены, проведя на льду минуту и 11 секунд.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Если за 60 секунд успеешь заработать очко в следующий раз, то возможно да. Но Михайлис ещё подумает.
4 сентября, 17:51
Ответить
Поиграет еще. игра просто не сложилась пришлось отыгрываться команде
4 сентября, 18:18
Ответить
Казахстанский Мичков=) Жаль прошлый сезон не играли в МХЛ, сложно оценивать уровень. Всё равно у нас в этом сезоне никаких перспектив, в звено к Старому его, пусть Роман опытом делится и 7-8 минут айс тайма, если конечно по физики вывозить будет.
4 сентября, 18:18
Ответить
Парнишка игровик. Поставить его к опытному игроку. А так минута за матч несерьёзно.
4 сентября, 18:23
Ответить
Пацану только 17 лет и уже в КХЛ играет! все будет у него хорошо! Не гоните коней...
4 сентября, 18:56
Ответить
Хороший парнишка, времени бы ему игрового побольше.
4 сентября, 19:43
Ответить
Начинал в"Иртыш" пгт Глубокое? Прошлый сезон по 2008г наша деревня уступила их деревне на областном турнире.
4 сентября, 20:05
Ответить
Простой пацан из глубинки. Которого дедушка возил за 80 километров в город на тренировки.
Кстати, по 2008 году за Глубокое играл его родной братишка 2010 года.
4 сентября, 21:36
Ответить
Откуда он родом ?
4 сентября, 21:37
Ответить
Глубоковский район. Была такая информация. Точно не знаю.
5 сентября, 05:51
Ответить
Алан Асанов, Никита Мерзликин, Мансур Нурлан, Алдияр Нурлан,Владислав Шотт - ДЮСШ п.Глубокое. Тренер Руслан Асанов.
5 сентября, 11:10
Ответить
Спасибо, за такую информацию!!! А я то думаю, почему мы им проиграли?))) А в п.Глубокое звёзды казахстанского хоккея! Учись, столица! Мы тоже у них поучимся!
5 сентября, 12:45
Ответить
Глубоковский район, п.Глубокое, ВКО.
5 сентября, 08:20
Ответить
Ставьте больше наших казахстанских игроков в состав !!!, всех легов отправляйте домой !!!
4 сентября, 20:38
Ответить
и 0 побед в конце сезона, нет уж спасибо
4 сентября, 20:52
Ответить
А с легионерами не нуль?)
4 сентября, 21:12
Ответить
с ним половина побед хотя бы будет
4 сентября, 21:25
Ответить
С Уфой быа заметна их половина победы)
5 сентября, 05:53
Ответить
Сыграются и норм пойдет.
5 сентября, 15:28
Ответить
Так уверен?
5 сентября, 17:31
Ответить
Молодец, Алдияр! Хотя, если верить Ивану Иванову, то это один из тех игроков, кого по блату родители из Устинки запихивают в систему Барыса, тренеры сопротивляются, но их заставляют брать игрока)))
4 сентября, 21:13
Ответить
Ну может и так, но он реально тянет этот уровень.
4 сентября, 21:26
Ответить
Ну , один факт общеизвестен
Звонок ускаманца Блохина )
4 сентября, 21:34
Ответить
Да и Шалапова скорее засватал в Барыс Могильников.
4 сентября, 21:36
Ответить
Мэтр казахстанского тренерского цеха увидел в Егоре задатки хорошего игрока, который сам стеснялся себя предлагать клубам!)))
4 сентября, 21:48
Ответить
Так что с собой Егора в Иртыш не забрал ? )))
Глядишь , и подольше продержался бы на посту ГТ .
4 сентября, 21:57
Ответить
У товарища Могильникова совесть есть, любимчиков с собой таскать не привык!))) А у Иртыша без Сергея Петровича были проблемы и по игре, и по финансам!
4 сентября, 22:09
Ответить
Ну кто такой Сергей Петрович против икспертов шайбы кз, которые, даже не смотря игру, будут по ее окончании рвать майку на груди, что в поражении виноват Егор))
4 сентября, 21:52
Ответить
Ну не знаю что Вам ответить, затрудняюсь!)))
4 сентября, 21:56
Ответить
Я понял одно, если кто то сделает звонок ГМ или ГТ пи спросит, не нуждается ли клуб в нападающем (защитнике, вратаре), те должны сразу разбить свой телефон об стену и бежать с жалобой в антикор)) в колхоз лиге чего только не бывает, вот в НХЛ генеральным менеджерам вообще запрещено пользоваться телефоном, а то вдруг кто позвонит и кого предложит!
4 сентября, 22:03
Ответить
Вы глубоко ошибаетесь! зачем антикор? Не мелочитесь, берите выше! Любую кандидатуру хоккеиста нужно выставлять здесь, чтобы всезнающие и всеумеющие комментаторы - шайбисты, которые спецы от Бога во всем, рассмотрят его со всех сторон и потом пошлют на...))))
4 сентября, 22:12
Ответить
Болелы всегда были такими
4 сентября, 22:18
Ответить
Если что
4 сентября, 22:19
Ответить
не стоит всех обобщать под одну гребенку, среди них и были грамотные люди, которые разбирались в хоккее, есть и другие, которые перепутали хоккей с чем-то другим, тупо поливая дерьмом команду в моменты проигрыша!
4 сентября, 22:23
Ответить
Раньше болельщик был искренен и честен . Они не знали что такое хайп )
5 сентября, 07:34
Ответить
Сәлем Баке! Соглашусь! Но тогда болельщики сами не боялись, открыто, не анонимно, высказывали свои пожелания и критику, а теперь как серые мыши под полом, шуршат и мечутся. Не знаю, могли бы провести открытую встречу команды с болельщиками хотя бы онлайн, например через скайп или телеграмм.
5 сентября, 17:38
Ответить
Ага , с трибуны выкрикивали сначала свои имена, фамилии )))
5 сентября, 17:39
Ответить
Зачем...))) На бумажке через соседа))))
5 сентября, 17:44
Ответить
Асеке, зря старайтесь. Все равно мы не станем шлакофилами))). Не дождетесь...
4 сентября, 23:42
Ответить
Я не пытаюсь Вас или кого-то переделать (перевоспитать), мне это не нужно, да и Вы хитрожопый!))))
5 сентября, 00:30
Ответить
На уровне ДЮСШ предлагать не должны, попахивает кумовством. А вот предложить в КХЛ такого парня, как Степаненко было бы похвальным со стороны его тренеров. Вот, когда тренер желает своему подопечному роста и жертвует результатом и отдает его на повышение своим звонком, я только рад. Но рад, когда это только в отношении казахсатнских воспитанников.
4 сентября, 22:32
Ответить
Ну , так Егор сам же этому болел приучил )))
4 сентября, 21:58
Ответить
так про Макюкова и Шевченко писали то же самое, да только без них пока Барыс сглатывает без вариантов)
4 сентября, 22:04
Ответить
Да ладно )))
Один матч только сыгран .
Макля неплох , просто он крайней сезон положил болт на игру , как и Шева .
4 сентября, 22:06
Ответить
Блин, ты свой сленг про сглатывание при себе держи:))) Фууу..
Если у тебя такая привычка, не фиг ее к Барысу привязывать:)))
4 сентября, 22:33
Ответить
Сглатывает без вариантов?)) один матч только сыгран. Маклюков и Шевченко уж точно никогда не были ключевыми игроками
5 сентября, 08:37
Ответить
Если звонок был от Могильникова, то это его никак не красит.
4 сентября, 22:35
Ответить
Это вряд-ли.
Под Могильниковым который раз уже "стул вылетает...", меняются тренера, руководство Барыса, а место Шалапова незыбленно. Крыша у него повыше. Тут другие ресурсы.
К тому же не станет этот жидёнок (русскоязычный комментатор) подставлять своё имя за просто так. Тут либо деньги, либо место у микрофона.
5 сентября, 12:21
Ответить
Вот про него я не писал. Здесь, ты промазал, пук не прошел:)))
Это еще из той поры, когда Барыс собирал по сусекам из старых школ. Из той же когорты, что Рифель, Фокин, Александров и Шайхмедденов. Но даже в 2002 и 2004 году были и блатные, по звонку, к твоему сведению.
4 сентября, 22:29
Ответить
Трепло!
4 сентября, 23:01
Ответить
Ты долбаеб
5 сентября, 00:22
Ответить
паяццц
5 сентября, 02:30
Ответить
Алдияр Нурлан с Глубоковского района, п.Глубокое, ВКО.
5 сентября, 08:05
Ответить