Руслан Есеналин: Задача "Кулагера" - медали чемпионата Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Руслан Есеналин: Задача "Кулагера" - медали чемпионата Казахстана

4 сентября 2021 года, 13:26
visibility 814
comment 3
В избранное

Петропавловский "Кулагер" в преддверии нового сезона провёл презентацию команды. Директор клуба Руслан Есеналин рассказал о формировании состава и задачах на чемпионат Казахстана.

- Хочу отметить, что у клуба полное финансирование, которое выделено Управлением спорта. Отсутствуют долги как по прошедшим, так и по настоящим контрактам. У нас стоит задача, и она очень серьёзная. Первая задача - это обновление команды.

Хотел бы сказать, что у нас тренерский штаб обновился в этом году. Задача "Кулагера" - медали чемпионата Республики Казахстан. Она осложняется тем, что играют команды сверху - "Торпедо", "Сарыарка", "Номад". Тем не менее цель остаётся.

Команда прошла три этапа сборов. На Кубок Казахстана мы ездили в экспериментальном составе, смотрели. Что-то у нас получилось, что-то нет. Мы говорили в конце прошлого сезона о сохранении команды. 90 процентов игроков, которых мы хотели видеть, остались. Всех мы предоставили на сборы, а решение по окончательному составу принял тренерский штаб. Команда готова к началу чемпионата, прошла все этапы подготовки.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля