Сергей Невструев: "Кто-то порадовал, а от кого-то ждали более осмысленных действий" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Сергей Невструев: "Кто-то порадовал, а от кого-то ждали более осмысленных действий"

1 сентября 2021 года, 02:23
visibility 433
comment 1
В избранное
Сергей Невструев: "Кто-то порадовал, а от кого-то ждали более осмысленных действий"

Главный тренер "Горняка" Сергей Невструев о выступлении команды на Кубке Казахстана.

- Три игры и три поражения, к сожалению. Хотели всех ребят посмотреть в боевых условиях. Не выиграли ни одного матча, но везде дали бой. Это положительный момент, однако результата пока нет. Игры показали, над чем работать, чего не хватает. В каждой игре не хватило всего одного гола, где-то уверенности, хладнокровия. В психологическом плане обидно поражение от "Торпедо" - за 16 секунд до конца матча. Ребята приняли неверное решение, и соперник наказал нас за это.

Не хотел бы сейчас пофамильно перечислять, но скажу, что кто-то порадовал, а от кого-то мы ждали более осмысленных действий. Дело в том, что в ходе предсезонной подготовки команда получила хорошую нагрузку, но все люди разные, все разного возраста, кто-то от нагрузок раньше восстановился, кто-то позже.

В целом ребята играли, сражались. Кто-то уже проявил лидерские качества, от кого-то ещё ждём. По Кубку Казахстана больше положительных моментов получили. До чемпионата страны ещё есть время, потренируемся, подтянем в главных моментах.

Источник: ИА "Город"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля