"Барыс" начнёт сезон с болельщиками - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" начнёт сезон с болельщиками

31 августа 2021 года, 21:56
visibility 2447
comment 19
В избранное
"Барыс" начнёт сезон с болельщиками

Межведомственная комиссия приняла решение о проведении домашних матчей "Барыса" в КХЛ с присутствием зрителей при заполняемости трибун до 30 процентов от вместимости арены с применением приложения Ashyq.

На матчи будут допущены только лица, имеющие "зелёный" статус. В это число входят лица, прошедшие вакцинацию, имеющие отрицательный ПЦР-тест на актуальную дату (не позднее 72 часов до начала встречи), а также переболевшие Covid-19 в течение последних трёх месяцев.

Служба охраны вправе не допускать на арену лиц, имеющих признаки респираторных инфекций (кашель, насморк, температура тела выше 37 градусов).

Старт продажи билетов на матчи "Барыса" намечен на 11 часов утра 1 сентября. Билеты можно будет приобрести как в кассах "Барыс-Арены" (каждый день с 11:00 до 20:00, телефон: +7 7172 61 35 19), так и онлайн.

Во время проведения матчей внутри арены будут действовать все санитарно-эпидемиологические правила и нормы, в число которых входят социальное дистанцирование и соблюдение масочного режима.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта