"Темиртау" обыграл "Алтай-Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Темиртау" обыграл "Алтай-Торпедо"

16 августа 2021 года, 21:59
visibility 1927
comment 2
В избранное

В рамках предсезонной подготовки "Темиртау" провёл контрольный матч с "Алтаем-Торпедо".

В стартовой двадцатиминутке было много силовой борьбы. Счёт в матче открыла команда из Усть-Каменогорска. На 16 минуте Виктор Ивашин вывел гостей вперёд. На первый перерыв команды ушли при счёте 0:1 в пользу "Алтая-Торпедо".

В начале второй двадцатиминутки "Темиртау" всё же смог восстановить статус-кво. Заброшенная шайба на счету Никиты Потапова. На этом подопечные Георгия Верещагина не остановили свой натиск и продолжали атаковать ворота гостей. За 5 минут до конца второго периода игроки Темиртау остались в меньшинстве. Но это "орлов" не смутило. В одной из контратак благодаря ассистам Антона Кошелева и Глеба Летова Никита Потапов оформил дубль. На перерыв команды ушли при счёте 2:1 в пользу "Темиртау".

В заключительной трети матча рисунок игры особо не изменился. "Темиртау" большую часть времени провёл в зоне соперника. На 44 минуте Никита Колесников увеличил отрыв до двух шайб. А за 5 минут до конца встречи "Алтай-Торпедо" смог сократить отставание до минимального. Но на большее гостей не хватило. Итоговый счёт - 3:2.

ХК Темиртау (Темиртау) - Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 (0:1, 0:2, 1:1)

0:1 - Ивашин
1:1 - Потапов (Шишов)
2:1 - Потапов (Кошелев, Летов)
3:1 - Колесников (Врещагин)
3:2 - Буденчук

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля