В столичном аэропорту открылся фирменный магазин "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В столичном аэропорту открылся фирменный магазин "Барыса"

31 июля 2021 года, 00:40
visibility 890
comment 0
В избранное

В аэропорту Астаны в терминале международных рейсов распахнул свои двери четвёртый магазин фирменной атрибутики хоккейного клуба "Барыс".

Магазин выполнен в уникальном стиле в виде хоккейного шлема. Он расположен в общем зале регистрации рядом с переходной галереей. Магазин работает в круглосуточном режиме.

Здесь болельщики клуба могут не только приобрести интересующую атрибутику, но и приятно провести время в "мягкой" зоне, которая включит в себя сектор для просмотра телевизора или игры в приставку, информационные и сувенирные стенды, а также различные тематические декорации.

- "Барыс" активно занимается повышением популярности клуба среди казахстанцев и гостей столицы, поэтому открытие магазина - важное событие для нас. Мы знаем, что "Барыс" поддерживают во многих городах страны, но хотелось, чтобы вас и нас стало ещё больше. Ежедневно прилетают и улетают из столицы десятки тысяч пассажиров, и теперь каждый из них может взять частичку "Барыса" с собой.

Символично, что открытие магазина происходит в дни Олимпиады. Мы уверены, что в будущем это место станет излюбленной точкой не только для гостей из Казахстана, но и из других государств, - сказал председатель правления аэропорта Габит Тажимуратов на церемонии открытия.

В мероприятии также приняли участие игроки "Барыса" Валерий Орехов и Никита Михайлис.

- Хочу поздравить всех с открытием четвёртого магазина и отметить оригинальный дизайн этого места, - сказал Никита Михайлис. - Была проведена огромная работа, и я надеюсь, что гости по достоинству оценят новое место на хоккейной карте.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 марта
16 марта
15 марта