"Руководство должно уйти". Артём Буланов - о сенсационном вылете "Торпедо" из плей-офф - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Руководство должно уйти". Артём Буланов - о сенсационном вылете "Торпедо" из плей-офф

8 апреля 2021 года, 00:09
visibility 6259
comment 10
В избранное

Ведущий программы "Головой об лёд" Артём Буланов высказался о полуфинальной серии между кокшетауским "Арланом" и усть-каменогорским "Торпедо".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Тогда и руководство Номада в отставку тем более)))
8 апреля, 00:38
Ответить
Молчал до сегодняшнего дня. Проскурин и Болякин пожалуйста соберите чемоданы и свалите из нашего города. Пожалуйста. По человечески. Всему есть терпение.
8 апреля, 00:40
Ответить
Верно говоришь Артем чтобы изменить ситуацию надо облить дворец бензином и взять тех кто хоть чуть чуть разбирается в хоккее. Столько лет прозибать и даже в ПХЛ сранном не выгрести в финал финиш
8 апреля, 00:43
Ответить
Всё верно! И абсолютно правильно! Руководство разогнать и сделать акцент на своих воспитанник ахах.
8 апреля, 00:46
Ответить
Всю команду надо разгонять! Позорники! Премию они выбирали и ради этого игры слили! Уроды
8 апреля, 09:49
Ответить
Ну почему же сенсация?!Вполне закономерно!Торпедо хоть раз выигрывала Кубок Братины/Петрова?Сколько раз Торпедо останавливалась в1/8,в 1/4...А Арлан-красавчики!
8 апреля, 10:08
Ответить
смотри не пукни
8 апреля, 18:59
Ответить
Млять одни сюрпризы , не знаю , что и писать, с одной стороны радуюсь , что чемпионат стал интересней с приходом таких команд , как Торпедо и Сары-Арка, а с другой вылет Торпедо. Ждал финала можно сказать Казахстанское дерби.....НО жизнь и Арлан делает коррективы .
8 апреля, 12:14
Ответить
Как говорил Аршавин ваши ожидания ваши проблемы )))
8 апреля, 15:17
Ответить
Все правильно сказал ! Не тренера и игроков , а верхушку заменить и пригласить не откормленных пузанов , а жаждущих до побед людей ! Что-бы руководство города посещало матчи , сцуко в обязательном порядке и требовало результатов от руководства команды . А не то что , Чемпионат выиграли , а дальше как пойдет ... Что-бы у игроков глаза горели , а не как наши , потухшие катались , еще начиная с матчей с Алма-Атой . Команда теряет не только свой престиж , но и своих болельщиков . ВЕРНИТЕ НАМ НАШЕ ЛЮБИМОЕ И НЕПОБЕДИМОЕ - ТОРПЕДО (УСТЬ-КАМЕНОГОРСК) !!!
8 апреля, 17:38
Ответить
вчера
10 апреля
9 апреля
8 апреля