Александр Троицкий: "Безобразное судейство - плей-офф закончился, не начавшись" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Троицкий: "Безобразное судейство - плей-офф закончился, не начавшись"

18 марта 2021 года, 23:09
visibility 4430
comment 16
В избранное
Александр Троицкий: "Безобразное судейство - плей-офф закончился, не начавшись"

Главный тренер "Кулагера" Александр Троицкий пожаловался на качество судейства в четвертьфинальной серии против "Сарыарки". Петропавловская команда вылетела из плей-офф, проиграв во всех четырёх матчах.

- Судя по качеству судейства, для нас плей-офф закончился, не начавшись. Я, конечно, поздравляю соперника с победой, но судейство безобразное. Так относиться к своей работе... Не знаю, там, наверное, есть федерация, которая должна разобраться. По сути дела, из четырёх матчей мы проиграли первую игру, но там есть свои причины. У нас был тяжелейший выезд. До плей-офф оставалось два дня. Ребята были просто измотанные. Потом они собрались и все три игры провели на равных.

Я считаю, что "Сарыарка" - достойный и мастеровитый соперник. Но мы не можем выигрывать игры вчетвером и втроём. К сожалению, просто не дают шансов. Но бог им судья, как говорится. Благодарен нашей команде. Ребята отработали, отмолотили и чемпионат, и плей-офф. Собрались, был один кулак, сражались, бились.

Большущее спасибо Андрею Янкову, который провёл серию из 16 матчей подряд. Он держал команду. И команда ему верила, сражалась за себя, за него и болельщиков Петропавловска. Они всегда нас поддерживали. Трибуны открыли поздновато. Наши болельщики соскучились. Они гнали нас вперёд. Ребята показали достойный хоккей. Спасибо им большое.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля