"В текущем сезоне провели две встречи в Екатеринбурге". Анонс матча "Барыс" - "Автомобилист" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"В текущем сезоне провели две встречи в Екатеринбурге". Анонс матча "Барыс" - "Автомобилист"

1 февраля 2021 года, 12:22
visibility 563
comment 4
В избранное
"В текущем сезоне провели две встречи в Екатеринбурге". Анонс матча "Барыс" - "Автомобилист"

"Барыс" завершает домашнюю серию встречей с "Автомобилистом". Коллектив из Екатеринбурга прибыл в столицу Казахстана с серией из четырёх домашних поражений подряд. В прошлом туре команда Билла Питерса проиграла "Ак Барсу" - 1:3. Автором единственной шайбы стал Степан Хрипунов. Вратарь Якуб Коварж отразил 24 броска в створ.

В данный момент "Автомобилист" находится на седьмой строчке в турнирной таблице Востока. В активе команды 59 баллов после 51 матча. В списке травмированных числятся нападающие Павел Куликов и Сергей Шумаков.

"Барыс" в субботу уступил в овертайме "Салавату Юлаеву" - 2:3 ОТ. Точные броски Кирилла Панюкова и Никиты Михайлиса позволили заработать один балл, благодаря чему команда поднялась на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Сейчас подопечные Юрия Михайлиса имеют на своём счету 60 баллов после 50 матчей. В списке травмированных числятся вратарь Йони Ортио, а также защитники Леонид Метальников и Виктор Сведберг.

В текущем сезоне "Барыс" и "Автомобилист" провели две встречи в Екатеринбурге. Обе игры завершились с одинаковым счётом 3:2, и каждая из команд одержала по одной победе в основное время.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля