Руководство "Бейбарыса" извинилось за свои действия на Кубке Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Руководство "Бейбарыса" извинилось за свои действия на Кубке Казахстана

1 февраля 2021 года, 11:45
visibility 3710
comment 22
В избранное
Руководство "Бейбарыса" извинилось за свои действия на Кубке Казахстана

Руководство атырауского "Бейбарыса" выступило с официальным заявлением, где извинилось за свои действия на Кубке Казахстана.

"После матча Кубка Казахстана между командами "Бейбарыс" и "Сарыарка" было сделано заявление о снятии нашей команды с турнира. Данное заявление явилось результатом первоначальной реакции клуба на произошедшие события. Мы спокойно изучили и проанализировали все, как нам показалось, спорные моменты и пришли к решению не подавать никаких протестов на действия арбитров матча.

На сделанное после матча заявление повлияли такие факторы, как отсутствие тренерского штаба и нескольких ведущих игроков, которые не смогли быть с командой из-за положительных тестов на COVID-19, а также неудачные действия команды. Мы понимаем, что это вызвало определённый резонанс в хоккейной общественности и несём всю ответственность за это.

В связи с этим сообщаем, что впредь со стороны клуба и его представителей не будет делаться поспешных выводов и решений. Все вопросы, касающиеся в том числе судейства матчей, в первую очередь будем обсуждать с КФХ в рабочем порядке и согласно регламентам соревнований", - сказано в заявлении.

Теги:
Бейбарыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля