"Уже провели три поединка". Анонс матча "Барыс" - "Салават Юлаев" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Уже провели три поединка". Анонс матча "Барыс" - "Салават Юлаев"

30 января 2021 года, 12:06
visibility 992
comment 6
В избранное
"Уже провели три поединка". Анонс матча "Барыс" - "Салават Юлаев"

Столичный "Барыс" продолжает домашнюю серию встречей с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Уфимцы до этого матча удачно съездили в Хабаровск, дважды переиграв "Амур". В четверг подопечные Томи Лямся одержали победу со счётом 3:2. Авторами заброшенных шайб стали Родион Амиров, Михаил Науменков и Сакари Маннинен. Вратарь Даниил Тарасов отразил 31 бросок в створ.

На сегодняшний день "Салават Юлаев" занимает четвёртое место на Востоке. В активе команды 67 очков после 52 матчей. В списке травмированных числятся нападающие Данил Башкиров и Михаил Воробьёв.

"Барыс" в прошлом туре уверенно переиграл дома "Нефтехимик" - 4:1. Дублем отметился Якоб Лилья, дебютную шайбу в сезоне забросил Дмитрий Шевченко, ещё раз отличился Егор Петухов. Хенрик Карлссон записал в свой актив 25 спасений.

Команда Юрия Михайлиса находится на восьмой строчке в Восточной конференции. За 49 встреч коллектив из Астаны заработал 59 баллов. В списке травмированных к Виктору Сведбергу и Леониду Метальникову прибавился Йони Ортио.

"Барыс" и "Салават" уже провели три поединка в текущем регулярном чемпионате. В двух из них победу отпраздновал российский коллектив.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля