"Бейбарыс" разъяснил ситуацию с отсутствием тренерского штаба на Кубке Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Бейбарыс" разъяснил ситуацию с отсутствием тренерского штаба на Кубке Казахстана

29 января 2021 года, 13:02
visibility 2318
comment 0
В избранное
"Бейбарыс" разъяснил ситуацию с отсутствием тренерского штаба на Кубке Казахстана

Федерация хоккея Атырауской области и хоккейный клуб "Бейбарыс" выступили с официальным заявлением по поводу отсутствия тренерского штаба команды на Кубке Казахстана.

"Все хоккеисты, тренеры и сотрудники клуба "Бейбарыс" регулярно сдают ПЦР-тесты на коронавирус. Тесты представителей тренерского штаба дали сомнительный результат. При повторной сдаче ПЦР-тестов тренерским штабом они дали отрицательный ответ. Но в подобных случаях, согласно всем нормам и правилам, необходимо соблюдать двухнедельный карантин, чего мы в данном случае и придерживаемся.

В сложившихся обстоятельствах необходимо было срочно решать вопрос с тем, кто отправится с командой на Кубок Казахстана. Руководством Федерации хоккея Атырауской области и хоккейного клуба "Бейбарыса" было принято решение, что на турнир в качестве тренерского штаба отправятся президент Федерации хоккея Атырауской области Булат Бушанов и директор "Бейбарыса" Сагиндик Мекеев.

После выполнения всех необходимых мер и прохождения двухнедельного карантина тренерским штабом они ещё раз сдадут ПЦР-тест, и в случае, если он снова окажется отрицательным, Артём Владимирович Аргоков и Михаил Андреевич Смольников вернутся на тренерский мостик команды", - сказано в заявлении.

Теги:
Бейбарыс
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта