Михаил Шерстюков: "Кубок Казахстана лучше проводить перед сезоном" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Михаил Шерстюков: "Кубок Казахстана лучше проводить перед сезоном"

28 января 2021 года, 22:37
visibility 739
comment 0
В избранное
Михаил Шерстюков: "Кубок Казахстана лучше проводить перед сезоном"

Защитник "Кулагера" Михаил Шерстюков в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал победу над "Номадом" в рамках Кубка Казахстана.

- Сыграли в свою игру. Полностью выполнили тренерское задание. Забили голы в нужные моменты. После того, как повели в счёте, уже чувствовали преимущество в игре, но не стали расслабляться. В итоге счёт на табло.

- Если судить по счёту, то сегодняшняя игра была лёгкой для вас?

- Не скажу, что она была лёгкой. Мы просто смогли сразу реализовать свои моменты. Затем пропустили гол. Накал был хороший. "Номад" не хотел уступать. К этой команде всегда готовимся усиленно. Поэтому не скажу, что для нас матч был лёгкой прогулкой. Возможно, где-то сказалась неуверенность у молодого вратаря соперника. Но а как без молодёжи-то играть? Сейчас в каждой команде подключают молодых. За счёт этого и хоккей становиться быстрее.

- Нужен ли данный турнир в середине сезона?

- Лучше, конечно, проводить его перед сезоном. Это серьёзный турнир, в любом случае все готовятся на него. И случаются даже ненужные травмы, как например, в сегодняшней игре. Получил повреждение Анатолий Васильев. Неизвестно, на сколько он выбыл. А дальше серьёзные игры остаются, до плей-офф совсем мало времени. Поэтому, моё мнение, и думаю, многие согласятся с этим, проводить этот турнир лучше перед стартом чемпионата.

Автор материала
Анастасия Казённая
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта