Денис Стасюк: "Кубок Казахстана лучше проводить перед сезоном" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Денис Стасюк: "Кубок Казахстана лучше проводить перед сезоном"

27 января 2021 года, 18:00
visibility 1278
comment 0
В избранное
Денис Стасюк: "Кубок Казахстана лучше проводить перед сезоном"

Нападающий "Кулагера" Денис Стасюк в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал победу над "Темиртау" на Кубке Казахстана.

- Была тяжёлая игра. Выполнили задачу тренера. Вся команда билась и старалась. Смогли сравнять счёт по ходу матча и довести игру до буллитов, где и одержали победу.

- После второго периода ваш тренер сказал судьям, что ребята в синих майках тоже хотят сыграть в большинстве. Как прокомментируешь этот момент?

- Я считаю, что все удаления давали по делу. А в целом не может же одна команда постоянно играть в большинстве (смеётся).

- В этом году Кубок Казахстана проходит посреди сезона. Всё-таки интереснее, когда это предсезонный турнир и команды не знают друг друга, или же когда все успели провести между собой матчи?

- Мне кажется, лучше проводить этот турнир перед стартом сезона. Дополнительная подготовка к сезону. Сейчас уже разгар чемпионата, многие готовятся к плей-офф. Получается, отдаёшь силы и здесь, и потом через месяц плей-офф. Немного неудобно.

- Но на Кубок Казахстана, например, можно выставить более молодой состав и дать шанс ребятам, которые получают немного игрового времени в сезоне.

- Тоже хороший вариант. Но здесь уже у кого какие задачи стоят. Нам задачу поставили, мы будем стараться её выполнить.

Автор материала
Анастасия Казённая
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта