"Команды уже провели два очных матча". Анонс матча "Барыс" - "Ак Барс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Команды уже провели два очных матча". Анонс матча "Барыс" - "Ак Барс"

12 января 2021 года, 12:39
visibility 1183
comment 6
В избранное
"Команды уже провели два очных матча". Анонс матча "Барыс" - "Ак Барс"

"Барыс" открывает домашнюю серию встречей с "Ак Барсом". В воскресенье казанский коллектив уступил на выезде "Салавату Юлаеву" и прервал свою рекордную серию побед. Очередное "зелёное" дерби завершилось со счётом 7:3 в пользу уфимцев. В составе "Ак Барса" заброшенными шайбами отметились Стефан Да Коста, Андрей Педан и Данис Зарипов.

Подопечные Дмитрия Квартальнова на данный момент не только занимают первое место на Востоке, но и лидируют по набранным очкам во всей лиге. В активе казанцев 68 баллов после 44 матчей. В списке травмированных числятся нападающие Александр Бурмистров и Виктор Тихонов.

"Барыс" в прошлом туре на выезде переиграл "Автомобилист" - 3:2. Успех команде Юрия Михайлиса принесли точные броски в исполнении Романа Старченко, Якуба Лильи и Кирилла Панюкова, а также 38 отражённых бросков Хенрика Карлссона.

Коллектив из столицы Казахстана закрепился на восьмой строчке Восточной конференции. "Барыс" набрал 49 баллов в 41 встрече. В лазарете команды два защитника: Виктор Сведберг и Леонид Метальников.

В текущем сезоне "Барыс" и "Ак Барс" уже провели два очных матча. 16 октября в столице Татарстана победу в овертайме одержали астанчане - 1:0. Спустя неделю "Ак Барс" ответил на это уверенным реваншем на выезде - 3:1.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера