"Диллон Хетерингтон пропустит встречу". Анонс матча "Амур" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Диллон Хетерингтон пропустит встречу". Анонс матча "Амур" - "Барыс"

6 января 2021 года, 09:45
visibility 821
comment 9
В избранное
"Диллон Хетерингтон пропустит встречу". Анонс матча "Амур" - "Барыс"

"Барыс" продолжает выездную серию вторым матчем с "Амуром". В понедельник команды выдали в Хабаровске очень интересный и результативный поединок, который закончился лишь в серии буллитов. "Барыс" одержал вторую победу над "Амуром" в сезоне - 5:4 Б.

В составе казахстанского коллектива отличились Мэттью Фрэттин, Павел Акользин, Роман Старченко (на его счету также победный буллит) и Никита Михайлис. У хабаровчан голами отметились Александр Полунин, Дмитрий Лугин, Михал Йордан и Сергей Терещенко.

"Амур" на данный момент занимает десятое место на Востоке. В активе команды 32 балла после 42 матчей. В лазарете команды по-прежнему числятся нападающие Артём Железков и Данил Файзулин.

"Барыс" замыкает кубковую восьмёрку Восточной конференции. За 39 встреч коллектив Юрия Михайлиса набрал 47 очков. В лазарете команды находятся защитники Виктор Сведберг и Леонид Метальников.

Стоит отметить, что вчера КХЛ отменила штраф Антона Сагадеева, который заработал 5+20 в первой игре. Нападающий готовится к поединку в общем списке. Пропустит встречу защитник Диллон Хетерингтон, который получил одноматчевую дисквалификацию за повторную драку в сезоне.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля