"В текущем сезоне ещё не встречались". Анонс матча "Барыс" - "Амур" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"В текущем сезоне ещё не встречались". Анонс матча "Барыс" - "Амур"

26 декабря 2020 года, 14:00
visibility 544
comment 2
В избранное
"В текущем сезоне ещё не встречались". Анонс матча "Барыс" - "Амур"

"Барыс" открывает новогоднюю серию домашних матчей встречей с "Амуром". Хабаровский коллектив прибыл в столицу Казахстана после поражения от "Сибири". Встреча в Новосибирске завершилась в серии буллитов, где точнее были хозяева - 3:2 Б. В составе "Амура" заброшенными шайбами отметились Валентин Пьянов и Томаш Зогорна. Приличную игру выдал вратарь Евгений Аликин, отразивший 28 бросков.

На данный момент подопечные Сергея Светлова занимают десятое место на Востоке - 31 балл после 39 матчей. В списке травмированных числятся защитник Валерий Васильев, а также нападающие Дмитрий Архипов и Артём Железков.

"Барыс" в среду успешно завершил свою выездную серию. В Балашихе казахстанский коллектив переиграл "Авангард" - 3:1. Победу команде принесли точные броски Романа Старченко, Якоба Лильи и Фила Вароне, а также 25 отражённых бросков в исполнении Йони Ортио. В 35 встречах "Барыс" заработал 41 балл. Это позволяет занимать восьмое место в Восточной конференции. В лазарете команды числится защитник Виктор Сведберг.

В текущем сезоне "Барыс" и "Амур" ещё не встречались в очных поединках.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля