Вторая из четырёх игр. Анонс матча "Авангард" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вторая из четырёх игр. Анонс матча "Авангард" - "Барыс"

23 декабря 2020 года, 15:20
visibility 1299
comment 21
В избранное
Вторая из четырёх игр. Анонс матча "Авангард" - "Барыс"

"Барыс" закрывает выездную серию встречей с "Авангардом". Омский коллектив в понедельник на выезде уверенно переиграл "Куньлунь" - 5:1. Авторами заброшенных шайб стали Кирилл Семёнов, Александр Хохлачёв, Корбэн Найт и Иржи Секач, оформивший дубль. Вратарь Шимон Грубец отразил 37 бросков.

На данный момент подопечные Боба Хартли занимают вторую строчку в Восточной конференции. В активе "Авангарда" 51 балл после 36 матчей. В списке травмированных числятся нападающие Андрей Стась и Наиль Якупов.

"Барыс" в своём прошлом матче одержал победу в овертайме над "Торпедо" - 3:2 ОТ. В основное время точными бросками отметились Мэттью Фрэттин и Даррен Диц. Победу гостям принёс Якуб Лилья. Йони Ортио записал в свой актив 33 отражённых броска и одержал десятую победу в сезоне.

Команда из Астаны располагается на восьмом месте в Восточной конференции - 39 баллов в 34 поединках. Виктор Сведберг по-прежнему не может помочь команде, он в списке травмированных.

Первый из четырёх матчей регулярного чемпионата между "Барысом" и "Авангардом" состоялся в ноябре в столице Казахстана. Тогда победу со счётом 5:2 одержали омичи.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля