"Десять дней назад команды уже встречались в Астане". Анонс матча "Торпедо" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Десять дней назад команды уже встречались в Астане". Анонс матча "Торпедо" - "Барыс"

21 декабря 2020 года, 15:13
visibility 1476
comment 9
В избранное

"Барыс" продолжает свою выездную серию матчем с "Торпедо". Команда из Нижнего Новгорода ушла на паузу после выездной победы над рижским "Динамо" - 6:4. Свои снайперские счета пополнили Михаил Варнаков, Антон Шенфельд, Энди Миле, Дамир Жафяров, Иван Чехович и Джордан Шварц.

На данный момент подопечные Дэвида Немировски заработали 40 очков после 37 матчей. Этот результат позволяет занимать седьмое место на Востоке. Команде в предстоящей игре не помогут защитник Зият Пайгин и нападающий Семён Дер-Аргучинцев. Они находятся в списке травмированных.

"Барыс" в пятницу одержал волевую победу в Мытищах, переиграв "Куньлунь" в овертайме - 2:1 ОТ. В этой встрече состоялось сразу несколько памятных событий. Дебютировал в КХЛ новичок Алекс Линтуниеми, защитник Самат Данияр отметился первым голом в КХЛ, а капитан Даррен Диц, который вернулся в строй после травмы, забросил свою 50-ю шайбу в лиге. Вратарь Хенрик Карлссон отразил 22 броска и одержал 150-ю победу в КХЛ.

Сейчас "Барыс" замыкает кубковую восьмёрку Восточной конференции. В активе команды Юрия Михайлиса 37 баллов после 33 матчей. В лазарете находится защитник Виктор Сведберг.

Десять дней назад "Барыс" и "Торпедо" уже встречались в Астане. Тогда победу со счётом 3:2 одержала российская команда. "Барыс" тем поражением прервал свою четырёхматчевую успешную серию.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля