"Алекс Линтуниеми готовится к дебюту в КХЛ". Анонс матча "Куньлунь Ред Стар" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Алекс Линтуниеми готовится к дебюту в КХЛ". Анонс матча "Куньлунь Ред Стар" - "Барыс"

19 декабря 2020 года, 14:42
visibility 1991
comment 7
В избранное
"Алекс Линтуниеми  готовится к дебюту в КХЛ". Анонс матча "Куньлунь Ред Стар" - "Барыс"

"Барыс" продолжает серию выездных матчей. 19 декабря команда Юрия Михайлиса в Мытищах сыграет с "Куньлунем".

Китайский коллектив в прошлое воскресенье дома уступил по буллитам минскому "Динамо" - 2:3 Б. При этом гости ушли от поражения за полторы минуты до завершения третьего периода. Шайбами в составе "драконов" отметились Вячеслав Лещенко и Картер Шинкарук. Вратарь Джереми Смит записал в свой актив 39 отражённых бросков. На данный момент "Куньлунь" занимает 11 место на Востоке. За 35 матчей команда Алексея Ковалёва заработала 22 балла. В списке травмированных числится защитник Сэм Лофквист.

"Барыс" 13 декабря на выезде играл с "Трактором". В этом матче победу со счётом 4:2 одержала команда из Астаны. Авторами голов стали Роман Старченко, Никита Михайлис, Мэттью Фрэттин и Линус Виделль. Голкипер Хенрик Карлссон отразил 28 бросков.

Благодаря этой победе подопечные Юрия Михайлиса вернулись в зону плей-офф. После 32 встреч в активе "Барыса" 35 очков и восьмое место в Восточной конференции. Защитники Даррен Диц и Джесси Блэкер выведены из списка травмированных и отправились с командой на выезд. В лазарете на данный момент числится только Виктор Сведберг. Готовится к дебюту в КХЛ новичок команды Алекс Линтуниеми.

В текущем сезоне "Барыс" и "Куньлунь" уже провели две встречи в Астане. Обе игры прошли в вязкой борьбе и остались за казахстанской командой - 3:2 и 2:1

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля