Чемпион ВХЛ встретится с "Торпедо". Анонс 14-го тура Pro Hokei Ligasy - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Чемпион ВХЛ встретится с "Торпедо". Анонс 14-го тура Pro Hokei Ligasy

12 декабря 2020 года, 09:20
visibility 4708
comment 0
В избранное
Чемпион ВХЛ встретится с "Торпедо". Анонс 14-го тура Pro Hokei Ligasy

В следующем туре ожидается долгожданная встреча "Сарыарки" и "Торпедо". Бывшие соперники по ВХЛ сыграют в Караганде. Генеральным спонсором Pro Hokei Ligasy является международная букмекерская компания Parimatch. Сделай ставку на следующий матч чемпионата Казахстана и прими участие в розыгрыше новой квартиры в любом городе страны!

"Алтай-Торпедо" - "Бейбарыс", 12-13 декабря

После четырёхматчевого выездного турне "Алтай-Торпедо" возвращается домой. Коллектив Виктора Богатырёва проиграл трижды в гостях и съехал на восьмое место в таблице. Капитан усть-каменогорцев Максим Худяков после первого матча в Петропавловске отмечал, что если команда хочет побеждать, так играть нельзя. "Бейбарыс" чувствует себя чуть лучше, но едва ли шестое место и 8 побед в 22 матчах устраивают коллектив из Атырау. На закате прошлого сезона команды стояли рядом в турнирной таблице и выдавали огненную серию плей-офф, которую по известным причинам не смогли доиграть. Соперники наконец смогут поквитаться.

Победа "Алтай-Торпедо" - 2.80, Ничья - 4.40, Победа "Бейбарыс" - 1.94

"Темиртау" - "Алматы", 14-15 декабря

Несмотря на два поражения в столице, коллектив Романа Козлова уверенно идёт на третьем месте, а "Алматы" ведёт борьбу за восьмое место и пока часто проигрывает. Павел Дума признался, что команде сейчас тяжело, необходим анализ и принятие кардинальных решений. "Так не может продолжаться очень долго. Многие ребята не понимают. Чисто психологически. Очень много проигрываем, проигрываем в реализации моментов", - отметил главный тренер алматинцев. В прошлом сезоне клуб из южной столицы обыграл темиртаусцев в 5 из 6 матчей. По игре команд в текущем сезоне кажется чем-то из области фантастики.

Победа "Темиртау" - 1.80, Ничья - 4.40, Победа "Алматы" - 3.15

"Горняк" - "Актобе", 14-15 декабря

В конце ноября "Горняк" дважды разобрался с командой из Западного Казахстана и до сих пор опережает "Актобе" по всем параметрам. Наблюдать за подопечными Сергея Невструева в этом сезоне - одно удовольствие. Кажется, в лигу вернулась интрига, которой так не хватало последние несколько лет. "Актобе" ожидаемо крупно проиграл "Сарыарке" в прошлом туре, за два матча забросив лишь одну шайбу, пропустив при этом 10. Судя по тому, что "Актобе" не раз в этом сезоне обыгрывал потенциально сильных соперников, можно сказать, что проблема в команде не с мастерством, а скорее с психологией и настроем на игру. Недавно подписанный Денис Скатов, опытный форвард, выступавший в ВХЛ, вероятно, усилит игру команды.

Победа "Горняк" - 2.00, Ничья - 4.00, Победа "Актобе" - 2.85

"Сарыарка" - "Торпедо", 14-15 декабря

В ВХЛ это противостояние гордо именовали казахстанским дерби. В прошлом сезоне команды шли бок о бок, а сейчас их разделяет пропасть в 13 очков. В рамках Pro Hokei Ligasy это первая встреча клубов, и она определённо станет центральным поединком тура. Владислав Никулин, самый результативный игрок "Сарыарки", в последнем туре набрал 4 (2+2) очка за два матча. До лучшего нападающего "Торпедо" Александра Шина, в активе которого 20 (13+7) очков, ему осталось всего 4 балла. В предстоящих встречах будем наблюдать за битвой двух бомбардиров.

Победа "Сарыарка" - 2.80, Ничья - 4.20, Победа "Торпедо" - 2.00

Кроме того, каждую пятницу Parimatch будет разыгрывать iPhone 12 Pro и Mini, Air Pods Pro, Sony PlayStation 5 и до 200 000 тенге бонусов на игровой счёт.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля