"В лазарете по-прежнему Даррен Диц и Джесси Блэкер". Анонс матча "Барыс" - "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"В лазарете по-прежнему Даррен Диц и Джесси Блэкер". Анонс матча "Барыс" - "Торпедо"

11 декабря 2020 года, 12:38
visibility 1599
comment 9
В избранное
"В лазарете по-прежнему Даррен Диц и Джесси Блэкер". Анонс матча "Барыс" - "Торпедо"

"Барыс" закрывает длительную домашнюю серию матчем с "Торпедо". Это будет первая очная встреча команд в нынешнем сезоне.

Нижегородский коллектив во вторник провёл тяжёлый домашний поединок с ЦСКА. Московские "армейцы" в этой игре вырвали победу на последних минутах - 2:1. Автором единственной шайбы в составе "Торпедо" стал Иван Чехович. Вратарь Андрей Тихомиров отразил 28 бросков в створ.

На данный момент подопечные Дэвида Немировски занимают седьмое место в Восточной конференции. В активе команды 36 баллов после 34 матчей. В списке травмированных числятся защитник Зият Пайгин и нападающий Семён Дер-Аргучинцев.

"Барыс" 6 декабря переиграл по буллитам "Витязь" - 3:2 Б. При этом по ходу встречи коллектив из Астаны уступал в две шайбы. В основное время отличились Мэттью Фрэттин и Роман Старченко, решающий буллит на счету Фила Вароне. Голкипер Йони Ортио записал в свой актив 40 отражённых бросков.

После 30 матчей в активе команды Юрия Михайлиса 33 балла, это девятое место на Востоке. В лазарете по-прежнему остаются защитники Даррен Диц, Джесси Блэкер и Виктор Сведберг. Нападающий Дмитрий Шевченко выведен из списка травмированных и набирает игровую форму в "Номаде".

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта