"Второй очный поединок". Анонс матча "Барыс" - "Локомотив" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Второй очный поединок". Анонс матча "Барыс" - "Локомотив"

4 декабря 2020 года, 13:22
visibility 1306
comment 13
В избранное
"Второй очный поединок". Анонс матча "Барыс" - "Локомотив"

"Барыс" продолжает домашнюю серию. 4 декабря команда Юрия Михайлиса сыграет с "Локомотивом".

Ярославцы прибыли в столицу Казахстана после домашней победы над "Северсталью" - 5:1. В первый день зимы "Локомотив" выдал ударный третий период и заработал очередные два очка благодаря шайбам Алексея Марченко, Николая Коваленко, Павла Красковского, Георгия Иванова и Егора Аверина. Артур Каюмов и Егор Коршков дважды ассистировали партнёрам.

По итогам 31 матча коллектив Андрея Скабелки заработал 44 балла, что позволяет занимать третье место в Западной конференции КХЛ. Команде в предстоящей игре не помогут лидер оборонительных порядков Атте Охтамаа, а также нападающие Андре Петерссон и Владимир Ткачёв. Все они находятся в списке травмированных.

"Барыс" во вторник переиграл "Сочи" - 2:0. Победу команде принесли точные броски Романа Старченко и Якоба Лильи. Хенрик Карлссон впервые в сезоне отыграл на "ноль", отразив 29 бросков.

В настоящее время "Барыс" располагается на девятой строчке Востока. В активе коллектива из Астаны 29 очков после 28 матчей. В списке травмированных находятся защитники Даррен Диц и Джесси Блэкер, а также нападающий Дмитрий Шевченко. Туда же помещён защитник Виктор Сведберг, который получил травму в матче с "Сочи".

В нынешнем сезоне "Локомотив" и "Барыс" уже провели один очный поединок. 19 ноября ярославцы дома одержали уверенную победу со счётом 7:2.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля