"Первая встреча команд с мартовской серии плей-офф". Анонс матча "Барыс" - "Металлург" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Первая встреча команд с мартовской серии плей-офф". Анонс матча "Барыс" - "Металлург"

17 ноября 2020 года, 14:00
visibility 582
comment 3
В избранное
"Первая встреча команд с мартовской серии плей-офф". Анонс матча "Барыс" - "Металлург"

Второй матч домашней серии "Барыса" пройдёт во вторник. Команде предстоит игра с "Металлургом". Это первая встреча команд с мартовской серии плей-офф, где столичный клуб был сильнее в пяти играх.

В воскресенье "Барыс" уступил на своей площадке минскому "Динамо" - 1:4, а автором единственной шайбы стал Якоб Лилья. Швед лидирует среди нападающих команд по набранным очкам (13) и блокированным броскам. В таблице Восточной конференции "Барыс" сохраняет седьмую позицию, набрав 24 очка в 22 играх. При этом команда забивает меньше всех в Восточной конференции - 49 голов. Нападающий Дмитрий Шевченко помещён в список травмированных. Следующий матч станет для Романа Старченко 600-м в регулярных чемпионатах КХЛ.

"Металлург" прибыл в Казахстан из Новосибирска. В воскресенье команда Ильи Воробьёва уступила местной "Сибири" - 2:3. Точными бросками отметились Сергей Мозякин и Николай Прохоркин. Форвард Тэйлор Бек набирает очки в трёх матчах кряду, сегодня канадец проведёт свой 200-й матч в лиге. В таблице Востока "Металлург" располагается на позицию выше "Барыса" - отрыв в восемь очков при 26 сыгранных матчах. Список травмированных включает четыре фамилии - вратарь Артём Загидуллин, защитники Михаил Пашнин, Владислав Сёмин и нападающий Николай Кулёмин.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
вчера
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля