"Команда испытывает сложности". Анонс матча "Барыс" - "Куньлунь Ред Стар" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Команда испытывает сложности". Анонс матча "Барыс" - "Куньлунь Ред Стар"

30 октября 2020 года, 15:32
visibility 1458
comment 10
В избранное
"Команда испытывает сложности". Анонс матча "Барыс" - "Куньлунь Ред Стар"

В пятницу "Барыс" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ принимает "Куньлунь". Это вторая игра между командами в сезоне. 10 сентября голы Виктора Сведберга, Якоба Лильи и Никиты Михайлиса принесли "Барысу" победу в первой домашней игре чемпионата - 3:2.

К предстоящему матчу "Барыс" подходит с неприятной серией без побед в четырёх матчах. Команда испытывает сложности в реализации численного большинства - менее 15% и 20-е место в лиге. Линус Виделль на пороге юбилея - следующий гол станет для него сотым в КХЛ. В таблице Восточной конференции "Барыс" располагается на 10-й строчке - 16 очков в 16 играх. Алексей Маклюков и Хенрик Карлссон в списке травмированных.

"Куньлунь" в предстоящем выйдет на лёд совсем другой командой, нежели той, что уступила "Барысу" в начале сентября. Дело в том, что команду Алексея Ковалёва пополнил большой десант иностранных хоккеистов, что сразу же отразилось на результативности и результатах команды. У "Куньлуня" четыре победы в последних пяти играх, включая успех в матче со СКА в Санкт-Петербурге в среду - 2:1. Авторами шайб стали Тайлер Вон и Райан Спроул. При этом из-за неудачного старта китайская команда замыкает таблицу Восточной конференции - 11 очков в 19 играх. Список травмированных игроков пуст.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля