"Алматы" обыграл "Арлан" и одержал первую победу в сезоне - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алматы" обыграл "Арлан" и одержал первую победу в сезоне

29 октября 2020 года, 21:18
visibility 1940
comment 16
В избранное
"Алматы" обыграл "Арлан" и одержал первую победу в сезоне

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Алматы" обыграл "Арлан" и одержал первую победу в сезоне.

ХК Алматы (Алматы) - Арлан (Кокшетау) 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)

1:0 - Ефимов (Бельгибаев, Борисов) - 02:31 ГБ
2:0 - Волков (Ананьин) - 02:58
2:1 - Колесников (Киселёв) - 17:16 ГБ
3:1 - Баженов (Писарев) - 52:39

Вратари: Полуэктов - Демидов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Было бы неплохо и Ландина. И все. Больше никаких натуралов:)))
15 апреля, 17:15
Ответить
лучше Васильченко...частное мнение..."и всё-никаких толерантных"...сугубо дебильное мнение...
17 апреля, 11:42
Ответить
Кстати, я сам писал за Васильченко. Но скорее он потерян для сборной. А приезжать в Барыс, чтобы повторить судьбу Трощинского и других собранных из всего КХЛ казахстанцев, чтобы уйти в никуда, не очень-то и завидная судьба. Здесь даже проводы не могут организовать. В никуда ушли Гаврилин, Блохин, Трощинский, Уппер.
17 апреля, 19:37
Ответить
Лично для тебя:)))barys.club На этой ветке Васильченко и Корабейникова упоминал и про натурализацию свое мнение выразил.
17 апреля, 20:21
Ответить
Кто это писал? Непохоже что Ыдырыс
17 апреля, 20:36
Ответить
Он и писал. Мои комментарии ниже.
17 апреля, 20:51
Ответить
- ПОСВЯЩАЕТСЯ СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА ПО ХОККЕЮ. "ТРИ МУШКЕТЁРА" СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА ;
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЗВЕНО ТРОЙКА: - БРЕНДОН БОЧЕНСКИ - ДАСТИН БОЙД - НАЙДЖЕЛ ДОУС. БОЛЕЮ ЗА СБОРНУЮ КАЗАХСТАНА . УРА . СНОВА В ЭЛИТЕ. СБОРНАЯ КАЗАХСТАНА по ХОККЕЮ с ШАЙБОЙ на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2016 с 05 МАЯ В МОСКВЕ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА И ЛУЧШЕМУ БОМБАРДИРУ и КАПИТАНУ БРЕНДОНУ БОЧЕНСКИ и его КОМАНДЕ . www.ok.ru
17 апреля, 11:16
Ответить
посвящается сборной Казахстан...три мушкетёра, без всяких "ура" dAWle7BMMFH22ZMea3R5tiq9oW1NZv.jpg
17 апреля, 12:00
Ответить
это не мушкетёры...эти мужчины отстаивали честь новой страны, Республики Казахстан в те далёкие , когда рождалось новое поколение нынешних дебилов, вскормленных "зомбированием"...
а так...всё путём..."спасибо"...对不起!不好意思!
17 апреля, 12:13
Ответить