Антон Сагадеев: "200 игр в КХЛ - это только начало" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Антон Сагадеев: "200 игр в КХЛ - это только начало"

15 октября 2020 года, 02:33
visibility 1342
comment 2
В избранное
Антон Сагадеев: "200 игр в КХЛ - это только начало"

Форвард "Барыса" Антон Сагадеев, проведший 200 игр в КХЛ, прокомментировал победный матч против "Спартака".

- Тяжёлая и интересная игра. Обе команды атаковали хорошо. Мы где-то были удачливее в овертайме, использовали момент и выиграли.

- Насколько важна для тебя двухсотая игра в КХЛ?

- Приятно, конечно. Но в целом это ещё не такая большая цифра. Я считаю, что это только начало, поэтому двигаемся дальше.

- Очень слабо начали первый период. По статистике, если не ошибаюсь, нанесли всего 5 бросков и две в створ. Как оцениваете игру команды в первом периоде?

- Не считаю, что слабо. Просто соперник больше бросал. Но в целом играли достаточно ровно, было много борьбы.

- Статистика по вбрасываниям с каждой игрой лучше, хотя сегодня уступили в этом компоненте. Но всё равно виден прогресс. Отрабатываете на тренировках? Или просто каждый индивидуально старается лучше сыграть?

- На старте чемпионата у нас многое не получалось. Мы много разговаривали об этом. Стараемся выигрывать вбрасывания, все помогают на подборах. Работаем над этим.

- На протяжении нескольких последних матчей было ощущение, что команда просыпается к третьему периоду. Но сегодня проснулись раньше, соответственно, результат лучше. Это следствие того, что выходим из карантина?

- Может быть, в первые несколько минут теряли концентрацию, пропускали голы. Потом шли отыгрываться, больше рискуем. Поэтому вам кажется, что просыпаемся только во втором или третьем периоде. Но это не так.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта