"На домашней арене не уступают гостям 8 лет". Анонс матча "Барыс" - "Северсталь" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"На домашней арене не уступают гостям 8 лет". Анонс матча "Барыс" - "Северсталь"

10 октября 2020 года, 10:39
visibility 1331
comment 1
В избранное
"На домашней арене не уступают гостям 8 лет". Анонс матча "Барыс" - "Северсталь"

После короткой поездки в Екатеринбург "Барыс" возвращается на домашнюю арену для матча с "Северсталью".

В среду в игре с "Автомобилистом" астанинская команда уступила в основное время - 2:3. Заброшенными шайбами отметились Роман Старченко и Якоб Лилья. Для казахстанского форварда это 178-й гол в свитере "Барыса", следующий точный бросок позволит ему догнать Брэндона Боченски в списке лучших снайперов в истории клуба в КХЛ.

В таблице Восточной конференции "Барыс" располагается на 10-й позиции, набрав 9 очков в 8 играх. Егор Шалапов и Линус Виделль, пропустившие матч в Екатеринбурге, готовы помочь команде. "Барыс" не уступает "Северстали" в Казахстане с 2012 года, выиграв восемь последних домашних встреч с череповецким клубом.

"Северсталь" прибыла в Казахстан из Хабаровска. В четверг в игре с "Амуром" команда Андрея Разина пропустила две шайбы за 85 секунд в концовке матча и уступила - 1:3. Единственный гол забросил Даниил Вовченко. Дебютировал в сезоне 20-летний вратарь Константин Шостак, отразивший 38 из 40 бросков по своим воротам. В таблице Западной конференции "Северсталь" идёт в зоне плей-офф - седьмая позиция с 13 очками в 12 играх. Вратарь Александр Подъяпольский, нападающие Артём Гареев и Абдул Индржих - в списке травмированных игроков.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля