"Арлан" будет сохранён, команду возглавит Владимир Капуловский - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Арлан" будет сохранён, команду возглавит Владимир Капуловский

5 сентября 2020 года, 15:24
visibility 8577
comment 82
В избранное
"Арлан" будет сохранён, команду возглавит Владимир Капуловский

Управление физической культуры и спорта Акмолинской области выступило с официальным заявлением о ситуации вокруг кокшетауского "Арлана".

"4 сентября завершился конкурс на оказание услуг по участию хоккейной команды в республиканских и международных соревнованиях от имени Акмолинской области. Победителем конкурса признано ЧУ "Спортивно-хоккейный клуб "Астана-Байтерек". По итогам проведённого конкурса сложилась экономия денежных средств.

Вместе с тем сообщаем, что хоккейная команда примет участие в чемпионате Республики Казахстан под названием "Арлан". Данное условие прописано в технической документации конкурса.

Касательно главного тренера сообщаем, что поставщиком-победителем конкурса подписан контракт с Владимиром Ивановичем Капуловским, с которым команда нашей области завоевала Континентальный Кубок.

По вопросу комплектования команды сообщаем, что на данный момент ведутся переговоры с игроками, в том числе и с теми, кто защищал честь клуба в предыдущем сезоне. Мы надеемся, что команда, сформированная в этом сезоне, будет достойно представлять нашу область в чемпионате и показывать зрелищный хоккей", - говорится в заявлении.

Теги:
Арлан
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля