43-летний Здено Хара не планирует завершать игровую карьеру - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

43-летний Здено Хара не планирует завершать игровую карьеру

4 сентября 2020 года, 11:35
visibility 693
comment 0
В избранное
43-летний Здено Хара не планирует завершать игровую карьеру

Словацкий защитник Здено Хара дал чётко понять, что хочет остаться в "Бостон Брюинз". 43-летний ветеран может стать неограниченно свободным агентом по окончании этого сезона.

- Физически чувствую себя крепко. Я позитивно настроен и верю, что по-прежнему способен играть в этой лиге и приносить пользу. Хочу остаться в Бостоне и играть за "Брюинз". Хочу продолжать подавать пример и делиться опытом и мастерством с молодыми ребятами и партнёрами. Это не изменилось. Я предан хоккею, предан "Бостон Брюинз" и предан болельщикам. С большим оптимизмом смотрю на будущее команды. Мы сделаем всё возможное, чтобы выиграть ещё один Кубок Стэнли, - заявил игрок.

Два предыдущих сезона Здено Хара подписывал однолетние контракты в марте. В этом сезоне этого не произошло из-за того, что 12 марта регулярный чемпионат НХЛ был приостановлен из-за пандемии коронавируса. Его агент Мэтт Китор ещё не говорил с менеджментом "Бостон Брюинз" о контракте на следующий сезон, но выразил надежду, что это произойдёт в ближайшее время.

Генеральный менеджер клуба Дон Суини отказался комментировать наличие переговоров, указав на стандартный процесс оценки по окончании сезона.

На вопрос, рассмотрит ли Здено Хара возможность выступления за другую команду, хоккеист ответил: "Если до этого дойдёт, то мы можем обсудить это позднее. Но я люблю Бостон, люблю этот город. Считаю, что у нас лучшие болельщики в мире, и у меня нет планов куда-то переезжать".

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта