"Сарыарка", "Торпедо" и "Номад" будут выступать в чемпионате Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
4 дек.
5 дек.
6 дек.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Сарыарка", "Торпедо" и "Номад" будут выступать в чемпионате Казахстана

10 августа 2020 года, 18:05
visibility 15878
comment 251
В избранное
"Сарыарка", "Торпедо" и "Номад" будут выступать в чемпионате Казахстана

Как стало известно сайту Шайба.kz, карагандинская "Сарыарка", усть-каменогорское "Торпедо" и астанинский "Номад" покидают ВХЛ и следующий сезон проведут в чемпионате Казахстана.

Это связано с тем, что государственные границы всё ещё остаются закрытыми. Таким образом, в течение сезона команды не смогут беспрепятственно покидать и возвращаться в страну.

По информации источника, Министерство культуры и спорта поставило перед тремя клубами условие: либо они играют в ВХЛ, но при этом должны переехать в Россию, либо остаются и участвуют в чемпионате Казахстана.

Хоккеистам дали один день на раздумье, в течение которого они должны решить, остаются ли в своих командах или продолжат карьеру в других клубах.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
3 декабря
2 декабря
1 декабря